赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 海城站火车票查询 > 海城到普兰店火车票查询

海城到普兰店火车票预订

2016年05月12日更新,共 23 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 23 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K5002
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 00:43
    03:09
  • 2小时26分
    194公里
  • 硬卧 ¥50.5/53.5/55.5
    软卧 ¥76.5/80.5
  • K5032
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 00:45
    03:39
  • 2小时54分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • K7432
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 00:50
    03:39
  • 2小时49分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • K7376
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 01:21
    04:02
  • 2小时41分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/115.5
  • K7528
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 01:32
    04:24
  • 2小时52分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/115.5
  • 2052
    其他
  • 海城

    普兰店

  • 01:45
    04:13
  • 2小时28分
    194公里
  • 硬座 ¥26.5
    硬卧 ¥72.5/72.5/80.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • 2220
    其他
  • 海城

    普兰店

  • 01:57
    04:39
  • 2小时42分
    194公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥48.5/51.5/53.5
    软卧 ¥74.5/78.5
  • K1230
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 02:12
    04:50
  • 2小时38分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/115.5
  • K7306
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 02:56
    05:27
  • 2小时31分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/115.5
  • K7334
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 03:13
    05:43
  • 2小时30分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • K7386
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 04:47
    07:17
  • 2小时30分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/115.5
  • K930
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 05:28
    07:59
  • 2小时31分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/115.5
  • 2210
    其他
  • 海城

    普兰店

  • 06:09
    08:46
  • 2小时37分
    194公里
  • 硬座 ¥26.5
    硬卧 ¥72.5/72.5/80.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • K1260
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 07:11
    09:43
  • 2小时32分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/115.5
  • 2728
    其他
  • 海城

    普兰店

  • 07:41
    10:12
  • 2小时31分
    194公里
  • 硬座 ¥26.5
    硬卧 ¥72.5/72.5/80.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • K716/K717
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 15:30
    18:00
  • 2小时30分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • K56/K57
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 15:30
    17:59
  • 2小时29分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/75.5/83.5
    软卧 ¥115.5/115.5
  • K7360
    K-快速
  • 海城

    普兰店

  • 16:13
    18:42
  • 2小时29分
    194公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • 2084
    其他
  • 海城

    普兰店

  • 16:57
    19:28
  • 2小时31分
    194公里
  • 硬座 ¥26.5
    硬卧 ¥72.5/72.5/80.5
    软卧 ¥112.5/112.5
  • 全国新闻
  • 海城新闻
  • 普兰店新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 辽宁火车票 > 海城站火车票查询 > 海城到普兰店火车票查询