哈尔滨到兴城火车票预订

2016年05月12日更新,共 18 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 18 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3444
    其他
  • 哈尔滨东

    兴城

  • 00:25
    14:21
  • 13小时56分
    871公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • 3444
    其他
  • 哈尔滨

    兴城

  • 01:10
    14:21
  • 13小时11分
    862公里
  • 硬座 ¥101
    硬卧 ¥186/192/200
    软卧 ¥298/311
  • K40
    K-快速
  • 哈尔滨

    兴城

  • 01:43
    13:09
  • 11小时26分
    862公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥200/194/214
    软卧 ¥312/301
  • K42/K40
    K-快速
  • 哈尔滨

    兴城

  • 01:54
    13:21
  • 11小时27分
    862公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • 1490
    其他
  • 哈尔滨

    兴城

  • 02:20
    13:40
  • 11小时20分
    850公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥180/186/194
    软卧 ¥287/301
  • L444
    其他
  • 哈尔滨

    兴城

  • 04:53
    16:26
  • 11小时33分
    862公里
  • 硬座 ¥56
    硬卧 ¥116/120/125
    软卧 ¥190/199
  • 3424
    其他
  • 哈尔滨

    兴城

  • 05:25
    18:38
  • 13小时13分
    850公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥180/186/194
    软卧 ¥287/301
  • 3814
    其他
  • 哈尔滨

    兴城

  • 05:35
    20:07
  • 14小时32分
    850公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥180/186/194
    软卧 ¥287/301
  • L182
    其他
  • 哈尔滨

    兴城

  • 05:45
    18:31
  • 12小时46分
    853公里
  • 硬座 ¥54
    硬卧 ¥112/116/121
    软卧 ¥183/192
  • K4010
    K-快速
  • 哈尔滨

    兴城

  • 14:03
    03:56
  • 13小时53分
    850公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • K2010
    K-快速
  • 哈尔滨

    兴城

  • 15:23
    03:32
  • 12小时9分
    862公里
  • 硬座 ¥115
    硬卧 ¥200/206/214
    软卧 ¥312/325
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 兴城新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全