哈尔滨到东光火车票预订

2016年05月12日更新,共 5 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 5 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L578/L575
    其他
  • 哈尔滨

    东光

  • 01:16
    20:20
  • 19小时4分
    1447公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥275.5/285.5/296.5
    软卧 ¥443.5/463.5
  • K554/K551
    K-快速
  • 哈尔滨

    东光

  • 13:59
    08:29
  • 18小时30分
    1444公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • K296/K293
    K-快速
  • 哈尔滨

    东光

  • 20:18
    15:19
  • 19小时1分
    1420公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • 1472/1469
    其他
  • 哈尔滨

    东光

  • 20:20
    15:34
  • 19小时14分
    1420公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥275.5/285.5/296.5
    软卧 ¥443.5/463.5
  • 全国新闻
  • 哈尔滨新闻
  • 东光新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全