赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到英德火车票查询

广州到英德火车票预订

2016年05月12日更新,共 60 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 60 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K6550
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 07:26
    09:03
  • 1小时37分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K9242
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 07:45
    09:26
  • 1小时41分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K6550
    K-快速
  • 广州北

    英德

  • 07:53
    09:03
  • 1小时10分
    111公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K6542
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 07:58
    09:37
  • 1小时39分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K9242
    K-快速
  • 广州北

    英德

  • 08:16
    09:26
  • 1小时10分
    111公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K6542
    K-快速
  • 广州北

    英德

  • 08:29
    09:37
  • 1小时8分
    111公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K222/K223
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 08:50
    10:11
  • 1小时21分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥87.5/92.5
  • K9244
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 10:31
    12:18
  • 1小时47分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K9244
    K-快速
  • 广州北

    英德

  • 11:09
    12:18
  • 1小时9分
    111公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K9256
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 11:15
    12:50
  • 1小时35分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K9278
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 11:15
    12:50
  • 1小时35分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K9256
    K-快速
  • 广州北

    英德

  • 11:41
    12:50
  • 1小时9分
    111公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K6548
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 12:02
    13:28
  • 1小时26分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K6548
    K-快速
  • 广州北

    英德

  • 12:26
    13:28
  • 1小时2分
    111公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K776/K777
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 12:50
    14:16
  • 1小时26分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/67.5/75.5
    软卧 ¥87.5/87.5
  • K9248
    K-快速
  • 广州

    英德

  • 13:07
    14:35
  • 1小时28分
    138公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥67.5/72.5/75.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 英德新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到英德火车票查询