赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到宜春火车票查询

广州到宜春火车票预订

2016年05月12日更新,共 16 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 16 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K528
    K-快速
  • 广州

    宜春

  • 07:48
    17:12
  • 9小时24分
    807公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥349/349
  • K222/K223
    K-快速
  • 广州

    宜春

  • 08:50
    18:52
  • 10小时2分
    807公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/190/196
    软卧 ¥349/363
  • K326/K327
    K-快速
  • 广州

    宜春

  • 10:18
    20:09
  • 9小时51分
    807公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥349/349
  • K512
    K-快速
  • 广州

    宜春

  • 10:55
    20:46
  • 9小时51分
    807公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥349/349
  • G1302
    G-高铁
  • 广州南

    宜春

  • 11:23
    15:08
  • 3小时45分
    873公里
  • 一等座 ¥632.5
    二等座 ¥391
    商务座 ¥1235.5
  • 3116
    其他
  • 广州

    宜春

  • 12:27
    22:50
  • 10小时23分
    807公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥172/178/184
    软卧 ¥332/346
  • L116
    其他
  • 广州

    宜春

  • 12:40
    22:46
  • 10小时6分
    802公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥172/178/184
    软卧 ¥332/346
  • G634
    G-高铁
  • 广州南

    宜春

  • 17:12
    20:58
  • 3小时46分
    873公里
  • 一等座 ¥632.5
    二等座 ¥391
    商务座 ¥1235.5
  • G1406
    G-高铁
  • 广州南

    宜春

  • 17:57
    21:51
  • 3小时54分
    873公里
  • 一等座 ¥632.5
    二等座 ¥391
    商务座 ¥1235.5
  • T172
    T-特快
  • 广州东

    宜春

  • 18:53
    04:24
  • 9小时31分
    815公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥349/349
  • K302
    K-快速
  • 广州

    宜春

  • 21:00
    06:32
  • 9小时32分
    807公里
  • 硬座 ¥105
    硬卧 ¥184/184/196
    软卧 ¥349/349
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 宜春新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到宜春火车票查询