赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到信阳火车票查询

广州到信阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 53 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 53 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L248
    其他
  • 广州东

    信阳

  • 01:44
    18:47
  • 17小时3分
    1311公里
  • 硬座 ¥79.5
    硬卧 ¥160.5/166.5/173.5
    软卧 ¥265.5/277.5
  • 3252
    其他
  • 广州东

    信阳

  • 02:30
    19:27
  • 16小时57分
    1311公里
  • 硬座 ¥143.5
    硬卧 ¥260.5/269.5/279.5
    软卧 ¥477.5/499.5
  • K4426
    K-快速
  • 广州

    信阳

  • 03:29
    21:44
  • 18小时15分
    1303公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥500.5/522.5
  • G94
    G-高铁
  • 广州南

    信阳东

  • 07:40
    12:31
  • 4小时51分
    1268公里
  • 一等座 ¥855.5
    二等座 ¥534.5
    商务座 ¥1688.5
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 广州

    信阳

  • 08:24
    22:30
  • 14小时6分
    1303公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥500.5/500.5
  • K1160/K1161
    K-快速
  • 广州

    信阳

  • 09:12
    00:53
  • 15小时41分
    1303公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥500.5/500.5
  • G74
    G-高铁
  • 广州南

    信阳东

  • 09:22
    14:30
  • 5小时8分
    1268公里
  • 一等座 ¥855.5
    二等座 ¥534.5
    商务座 ¥1688.5
  • G552
    G-高铁
  • 广州南

    信阳东

  • 09:33
    14:52
  • 5小时19分
    1268公里
  • 一等座 ¥855.5
    二等座 ¥534.5
    商务座 ¥1688.5
  • G542
    G-高铁
  • 广州南

    信阳东

  • 09:44
    14:57
  • 5小时13分
    1268公里
  • 一等座 ¥855.5
    二等座 ¥534.5
    商务座 ¥1688.5
  • G552
    G-高铁
  • 广州北

    信阳东

  • 09:52
    14:52
  • 5小时0分
    1221公里
  • 一等座 ¥827.5
    二等座 ¥517.5
    商务座 ¥1633.5
  • G532
    G-高铁
  • 广州南

    信阳东

  • 10:23
    15:23
  • 5小时
    1268公里
  • 一等座 ¥855.5
    二等座 ¥534.5
    特等座 ¥1017.5
  • G68
    G-高铁
  • 广州南

    信阳东

  • 11:15
    16:18
  • 5小时3分
    1268公里
  • 一等座 ¥855.5
    二等座 ¥534.5
    商务座 ¥1688.5
  • 3158
    其他
  • 广州东

    信阳

  • 11:54
    05:51
  • 17小时57分
    1311公里
  • 硬座 ¥143.5
    硬卧 ¥260.5/269.5/279.5
    软卧 ¥477.5/499.5
  • 3810
    其他
  • 广州东

    信阳

  • 11:54
    05:51
  • 17小时57分
    1311公里
  • 硬座 ¥79.5
    硬卧 ¥160.5/166.5/173.5
  • G80
    G-高铁
  • 广州南

    信阳东

  • 12:11
    17:16
  • 5小时5分
    1268公里
  • 一等座 ¥855.5
    二等座 ¥534.5
    商务座 ¥1688.5
  • L908/L905
    其他
  • 广州

    信阳

  • 12:20
    04:29
  • 16小时9分
    1303公里
  • 硬座 ¥143.5
    硬卧 ¥260.5/269.5/279.5
    软卧 ¥477.5/499.5
  • G70
    G-高铁
  • 广州南

    信阳东

  • 12:50
    17:50
  • 5小时0分
    1268公里
  • 一等座 ¥855.5
    二等座 ¥534.5
    商务座 ¥1688.5
  • T370/T367
    T-特快
  • 广州

    信阳

  • 13:30
    04:10
  • 14小时40分
    1303公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥500.5/500.5
  • K1008
    K-快速
  • 广州

    信阳

  • 13:44
    09:34
  • 19小时50分
    1303公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/280.5/299.5
    软卧 ¥500.5/500.5
  • K1008/K1005
    K-快速
  • 广州

    信阳

  • 13:56
    08:35
  • 18小时39分
    1303公里
  • 硬座 ¥163.5
    硬卧 ¥280.5/289.5/299.5
    软卧 ¥500.5/522.5
  • G544
    G-高铁
  • 广州南

    信阳东

  • 13:56
    19:15
  • 5小时19分
    1268公里
  • 一等座 ¥855.5
    二等座 ¥534.5
    商务座 ¥1688.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 信阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到信阳火车票查询