赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到孝感火车票查询

广州到孝感火车票预订

2016年05月12日更新,共 13 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K648/K645
    K-快速
  • 广州

    孝感

  • 08:05
    22:56
  • 14小时51分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥452.5/473.5
  • G552
    G-高铁
  • 广州南

    孝感北

  • 09:33
    14:32
  • 4小时59分
    1195公里
  • 一等座 ¥812.5
    二等座 ¥507.5
    商务座 ¥1603.5
  • G552
    G-高铁
  • 广州北

    孝感北

  • 09:52
    14:32
  • 4小时40分
    1148公里
  • 一等座 ¥784.5
    二等座 ¥490.5
    商务座 ¥1548.5
  • T370/T367
    T-特快
  • 广州

    孝感

  • 13:30
    02:39
  • 13小时9分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥452.5/452.5
  • K1008
    K-快速
  • 广州

    孝感

  • 13:44
    06:59
  • 17小时15分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥452.5/452.5
  • K1008/K1005
    K-快速
  • 广州

    孝感

  • 13:56
    06:38
  • 16小时42分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥452.5/473.5
  • G554
    G-高铁
  • 广州南

    孝感北

  • 14:09
    19:42
  • 5小时33分
    1195公里
  • 一等座 ¥812.5
    二等座 ¥507.5
    商务座 ¥1603.5
  • K600/K597
    K-快速
  • 广州

    孝感

  • 15:02
    04:50
  • 13小时48分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥452.5/452.5
  • K370/K367
    K-快速
  • 广州

    孝感

  • 17:00
    08:41
  • 15小时41分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/263.5/272.5
    软卧 ¥452.5/473.5
  • T124/T121
    T-特快
  • 广州

    孝感

  • 17:41
    06:19
  • 12小时38分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥452.5/452.5
  • K2210
    K-快速
  • 广州

    孝感

  • 20:13
    13:20
  • 17小时7分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    软座 ¥269.5
  • K226/K227
    K-快速
  • 广州

    孝感

  • 20:34
    10:45
  • 14小时11分
    1159公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥452.5/452.5
  • K226/K227
    K-快速
  • 广州北

    孝感

  • 20:59
    10:45
  • 13小时46分
    1132公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/244.5/261.5
    软卧 ¥437.5/437.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 孝感新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到孝感火车票查询