赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到武昌火车票查询

广州到武昌火车票预订

2016年05月12日更新,共 51 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 51 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K4012
    K-快速
  • 广州东

    武昌

  • 00:56
    13:55
  • 12小时59分
    1077公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • K1168/K1169
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 07:54
    21:11
  • 13小时17分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • K4016
    K-快速
  • 广州东

    武昌

  • 08:02
    21:25
  • 13小时23分
    1077公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • K648/K645
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 08:05
    21:30
  • 13小时25分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 广州

    武昌

  • 08:24
    19:46
  • 11小时22分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • K4104
    K-快速
  • 广州东

    武昌

  • 08:45
    00:42
  • 15小时57分
    1077公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • Z202
    Z-直达特快
  • 广州

    武昌

  • 08:50
    19:57
  • 11小时7分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • K1160/K1161
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 09:12
    21:51
  • 12小时39分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • T202
    T-特快
  • 广州

    武昌

  • 09:17
    20:05
  • 10小时48分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • K356/K357
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 09:24
    22:21
  • 12小时57分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • K770/K767
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 09:50
    23:30
  • 13小时40分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • K770/K767
    K-快速
  • 广州北

    武昌

  • 10:15
    23:30
  • 13小时15分
    1042公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥410.5/410.5
  • Z264/Z265
    Z-直达特快
  • 广州

    武昌

  • 11:45
    22:38
  • 10小时53分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • L908/L905
    其他
  • 广州

    武昌

  • 12:20
    01:27
  • 13小时7分
    1069公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥405.5/423.5
  • T370/T367
    T-特快
  • 广州

    武昌

  • 13:30
    01:20
  • 11小时50分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • K1008
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 13:44
    05:36
  • 15小时52分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • Z90
    Z-直达特快
  • 广州

    武昌

  • 13:50
    00:50
  • 11小时
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • K1008/K1005
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 13:56
    04:39
  • 14小时43分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • T90
    T-特快
  • 广州

    武昌

  • 14:53
    01:44
  • 10小时51分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • K600/K597
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 15:02
    03:29
  • 12小时27分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • Z190
    Z-直达特快
  • 广州

    武昌

  • 15:44
    02:35
  • 10小时51分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • T256
    T-特快
  • 广州

    武昌

  • 15:45
    02:29
  • 10小时44分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • T14/T11
    T-特快
  • 广州东

    武昌

  • 16:11
    03:22
  • 11小时11分
    1077公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • K642/K643
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 16:17
    04:48
  • 12小时31分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • Z36
    Z-直达特快
  • 广州

    武昌

  • 16:25
    03:08
  • 10小时43分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • T16
    T-特快
  • 广州

    武昌

  • 16:28
    03:06
  • 10小时38分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • T96
    T-特快
  • 广州

    武昌

  • 16:50
    05:05
  • 12小时15分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • K370/K367
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 17:00
    07:11
  • 14小时11分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥425.5/443.5
  • K82/K83
    K-快速
  • 广州

    武昌

  • 17:05
    05:48
  • 12小时43分
    1069公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥425.5/425.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 武昌新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到武昌火车票查询