赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到深圳火车票查询

广州到深圳火车票预订

2016年05月12日更新,共 415 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 415 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K488/K485
    K-快速
  • 广州

    深圳

  • 04:08
    05:48
  • 1小时40分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥87.5/92.5
  • K588/K585
    K-快速
  • 广州

    深圳西

  • 05:20
    07:34
  • 2小时14分
    162公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • K835/K838
    K-快速
  • 广州

    深圳西

  • 05:36
    08:10
  • 2小时34分
    162公里
  • 硬座 ¥24.5
    硬卧 ¥70.5/70.5/78.5
    软卧 ¥108.5/108.5
  • C7001
    C-城际列车
  • 广州

    深圳

  • 06:00
    07:26
  • 1小时26分
    147公里
  • 一等座 ¥99.5
    二等座 ¥79.5
  • D7001
    D-动车
  • 广州

    深圳

  • 06:03
    07:34
  • 1小时31分
    147公里
  • 一等座 ¥99.5
    二等座 ¥79.5
  • K9017
    K-快速
  • 广州

    深圳

  • 06:14
    08:40
  • 2小时26分
    147公里
  • 硬座 ¥48.5
    硬卧 ¥112.5/120.5/124.5
    软卧 ¥171.5/180.5
  • Z23
    Z-直达特快
  • 广州

    深圳

  • 06:26
    07:56
  • 1小时30分
    147公里
  • 硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥87.5/92.5
  • D7043
    D-动车
  • 广州

    深圳

  • 06:33
    08:10
  • 1小时37分
    147公里
  • 一等座 ¥99.5
    二等座 ¥79.5
  • T95
    T-特快
  • 广州

    深圳

  • 06:40
    08:09
  • 1小时29分
    147公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥87.5/92.5
  • D7075
    D-动车
  • 广州

    深圳

  • 06:55
    08:27
  • 1小时32分
    147公里
  • 一等座 ¥99.5
    二等座 ¥79.5