赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到上饶火车票查询

广州到上饶火车票预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K528
    K-快速
  • 广州

    上饶

  • 07:48
    22:02
  • 14小时14分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥475.5/475.5
  • G636
    G-高铁
  • 广州南

    上饶

  • 09:12
    15:00
  • 5小时48分
    1290公里
  • 一等座 ¥948.5
    二等座 ¥579
    特等座 ¥1102.5
  • K326/K327
    K-快速
  • 广州

    上饶

  • 10:18
    01:49
  • 15小时31分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥475.5/475.5
  • K326/K327
    K-快速
  • 广州北

    上饶

  • 10:42
    01:49
  • 15小时7分
    1196公里
  • 硬座 ¥148.5
    硬卧 ¥254.5/254.5/272.5
    软卧 ¥460.5/460.5
  • K512
    K-快速
  • 广州

    上饶

  • 10:55
    01:41
  • 14小时46分
    1223公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥475.5/475.5
  • G1302
    G-高铁
  • 广州南

    上饶

  • 11:23
    17:00
  • 5小时37分
    1290公里
  • 一等座 ¥948.5
    二等座 ¥579
    商务座 ¥1828.5
  • G1402
    G-高铁
  • 广州南

    上饶

  • 13:02
    18:56
  • 5小时54分
    1290公里
  • 一等座 ¥948.5
    二等座 ¥579
    商务座 ¥1828.5
  • G1304
    G-高铁
  • 广州南

    上饶

  • 13:24
    19:10
  • 5小时46分
    1290公里
  • 一等座 ¥948.5
    二等座 ¥579
    商务座 ¥1828.5
  • K210/K211
    K-快速
  • 广州

    上饶

  • 20:20
    09:17
  • 12小时57分
    1041公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥394.5/394.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 上饶新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到上饶火车票查询