赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到茂名火车票查询

广州到茂名火车票预订

2016年05月12日更新,共 32 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 32 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3574/3571
    其他
  • 广州东

    茂名

  • 01:08
    11:43
  • 10小时35分
    379公里
  • 硬座 ¥47.5
    硬卧 ¥93.5/98.5/101.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • L71/L74
    其他
  • 广州西

    茂名

  • 01:40
    11:43
  • 10小时3分
    368公里
  • 硬座 ¥47.5
    硬卧 ¥93.5/98.5/101.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • K407
    K-快速
  • 广州

    茂名东

  • 05:23
    10:32
  • 5小时9分
    361公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K230/K231
    K-快速
  • 广州

    茂名东

  • 05:31
    12:08
  • 6小时37分
    361公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K230/K231
    K-快速
  • 广州

    茂名

  • 05:31
    13:01
  • 7小时30分
    371公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K365/K364
    K-快速
  • 广州

    茂名

  • 09:42
    15:54
  • 6小时12分
    371公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K365/K364
    K-快速
  • 广州

    茂名东

  • 09:42
    15:13
  • 5小时31分
    361公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K586/K587
    K-快速
  • 广州

    茂名

  • 11:40
    18:01
  • 6小时21分
    371公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K836/K837
    K-快速
  • 广州

    茂名

  • 12:35
    18:46
  • 6小时11分
    371公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K836/K837
    K-快速
  • 广州

    茂名东

  • 12:35
    18:18
  • 5小时43分
    361公里
  • 硬座 ¥79.5
    硬卧 ¥99.5/143.5/107.5
    软卧 ¥152.5/224.5
  • L151/L154
    其他
  • 广州

    茂名

  • 14:36
    00:40
  • 10小时4分
    371公里
  • 硬座 ¥47.5
    硬卧 ¥93.5/98.5/101.5
    软卧 ¥146.5/152.5
  • T201
    T-特快
  • 广州

    茂名东

  • 15:57
    20:22
  • 4小时25分
    361公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • Z201
    Z-直达特快
  • 广州

    茂名东

  • 16:02
    20:25
  • 4小时23分
    361公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K397/K396
    K-快速
  • 广州

    茂名东

  • 16:30
    22:32
  • 6小时2分
    361公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K397/K396
    K-快速
  • 广州

    茂名

  • 16:30
    23:00
  • 6小时30分
    371公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K827/K830
    K-快速
  • 广州

    茂名东

  • 16:42
    22:29
  • 5小时47分
    361公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K511
    K-快速
  • 广州

    茂名东

  • 17:30
    23:23
  • 5小时53分
    361公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K1232/K1233
    K-快速
  • 广州

    茂名

  • 19:15
    01:35
  • 6小时20分
    371公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 茂名新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到茂名火车票查询