赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到洛阳火车票查询

广州到洛阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 23 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 23 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 广州

    洛阳

  • 08:24
    02:44
  • 18小时20分
    1729公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥616/616
  • K648/K645
    K-快速
  • 广州

    洛阳

  • 10:30
    08:36
  • 22小时6分
    1729公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥616/616
  • L908/L905
    其他
  • 广州

    洛阳

  • 12:20
    10:05
  • 21小时45分
    1729公里
  • 硬座 ¥177
    硬卧 ¥319/331/343
    软卧 ¥587/614
  • K536/K537
    K-快速
  • 广州

    洛阳

  • 16:38
    15:33
  • 22小时55分
    1723公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/355/367
    软卧 ¥616/643
  • K82/K83
    K-快速
  • 广州

    洛阳

  • 17:05
    15:42
  • 22小时37分
    1706公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥337/337/361
    软卧 ¥602/602
  • K756/K757
    K-快速
  • 广州

    洛阳

  • 19:08
    19:30
  • 24小时22分
    1782公里
  • 硬座 ¥206
    硬卧 ¥353/353/377
    软卧 ¥628/628
  • K238/K239
    K-快速
  • 广州

    洛阳

  • 19:37
    18:46
  • 23小时9分
    1706公里
  • 硬座 ¥198
    硬卧 ¥314/337/337
    软卧 ¥557/602
  • K226/K227
    K-快速
  • 广州

    洛阳

  • 20:34
    18:32
  • 21小时58分
    1729公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/343/367
    软卧 ¥616/616
  • T38/T35
    T-特快
  • 广州

    洛阳

  • 23:22
    18:04
  • 18小时42分
    1729公里
  • 硬座 ¥201
    硬卧 ¥343/355/367
    软卧 ¥616/643
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 洛阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到洛阳火车票查询