赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到漯河火车票查询

广州到漯河火车票预订

2016年05月12日更新,共 33 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 33 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K648/K645
    K-快速
  • 广州

    漯河

  • 08:05
    03:20
  • 19小时15分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥550.5/574.5
  • Z138/Z135
    Z-直达特快
  • 广州

    漯河

  • 08:24
    23:59
  • 15小时35分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥550.5/550.5
  • G72
    G-高铁
  • 广州南

    漯河西

  • 08:27
    14:09
  • 5小时42分
    1450公里
  • 一等座 ¥962
    二等座 ¥601
    商务座 ¥1899
  • K1160/K1161
    K-快速
  • 广州

    漯河

  • 09:12
    03:33
  • 18小时21分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥550.5/550.5
  • G74
    G-高铁
  • 广州南

    漯河西

  • 09:22
    15:17
  • 5小时55分
    1450公里
  • 一等座 ¥962
    二等座 ¥601
    商务座 ¥1899
  • G542
    G-高铁
  • 广州南

    漯河西

  • 09:44
    15:37
  • 5小时53分
    1450公里
  • 一等座 ¥962
    二等座 ¥601
    商务座 ¥1899
  • G532
    G-高铁
  • 广州南

    漯河西

  • 10:23
    16:06
  • 5小时43分
    1450公里
  • 一等座 ¥962
    二等座 ¥601
    特等座 ¥1145
  • G68
    G-高铁
  • 广州南

    漯河西

  • 11:15
    17:05
  • 5小时50分
    1450公里
  • 一等座 ¥962
    二等座 ¥601
    商务座 ¥1899
  • T370/T367
    T-特快
  • 广州

    漯河

  • 11:30
    04:18
  • 16小时48分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥550.5/574.5
  • K4232
    K-快速
  • 广州

    漯河

  • 12:13
    07:48
  • 19小时35分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥550.5/574.5
  • K1008/K1005
    K-快速
  • 广州

    漯河

  • 13:56
    11:07
  • 21小时11分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥550.5/574.5
  • G554
    G-高铁
  • 广州南

    漯河西

  • 14:09
    20:56
  • 6小时47分
    1450公里
  • 一等座 ¥962
    二等座 ¥601
    商务座 ¥1899
  • K600/K597
    K-快速
  • 广州

    漯河

  • 15:02
    09:05
  • 18小时3分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥550.5/550.5
  • Z190
    Z-直达特快
  • 广州

    漯河

  • 15:44
    06:25
  • 14小时41分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥550.5/550.5
  • T256
    T-特快
  • 广州

    漯河

  • 15:45
    07:17
  • 15小时32分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥550.5/574.5
  • G76
    G-高铁
  • 广州南

    漯河西

  • 16:24
    22:20
  • 5小时56分
    1450公里
  • 一等座 ¥962
    二等座 ¥601
    商务座 ¥1899
  • K2212
    K-快速
  • 广州东

    漯河

  • 16:54
    15:14
  • 22小时20分
    1473公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/497.5
  • K370/K367
    K-快速
  • 广州

    漯河

  • 17:00
    12:38
  • 19小时38分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥550.5/574.5
  • K82/K83
    K-快速
  • 广州

    漯河

  • 17:05
    11:24
  • 18小时19分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥550.5/550.5
  • T254
    T-特快
  • 广州

    漯河

  • 19:32
    10:56
  • 15小时24分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥550.5/574.5
  • K238/K239
    K-快速
  • 广州

    漯河

  • 19:37
    14:02
  • 18小时25分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥285.5/304.5/305.5
    软卧 ¥510.5/550.5
  • Z236/Z237
    Z-直达特快
  • 广州东

    漯河

  • 19:50
    11:13
  • 15小时23分
    1473公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥550.5/550.5
  • K226/K227
    K-快速
  • 广州

    漯河

  • 20:34
    14:37
  • 18小时3分
    1465公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥550.5/550.5
  • T236/T237
    T-特快
  • 广州东

    漯河

  • 20:38
    11:58
  • 15小时20分
    1473公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥550.5/574.5
  • K226/K227
    K-快速
  • 广州北

    漯河

  • 20:59
    14:37
  • 17小时38分
    1438公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥535.5/535.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 漯河新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到漯河火车票查询