赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到乐昌火车票查询

广州到乐昌火车票预订

2016年05月12日更新,共 16 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 16 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K9242
    K-快速
  • 广州

    乐昌

  • 07:45
    11:04
  • 3小时19分
    271公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K6542
    K-快速
  • 广州

    乐昌

  • 07:58
    11:48
  • 3小时50分
    271公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K9242
    K-快速
  • 广州北

    乐昌

  • 08:16
    11:04
  • 2小时48分
    244公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K6542
    K-快速
  • 广州北

    乐昌

  • 08:29
    11:48
  • 3小时19分
    244公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K770/K767
    K-快速
  • 广州

    乐昌

  • 09:50
    12:58
  • 3小时8分
    271公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥147.5/147.5
  • K770/K767
    K-快速
  • 广州北

    乐昌

  • 10:15
    12:58
  • 2小时43分
    244公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥120.5/120.5
  • K6574
    K-快速
  • 广州

    乐昌

  • 10:20
    13:16
  • 2小时56分
    271公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K9244
    K-快速
  • 广州

    乐昌

  • 10:31
    14:14
  • 3小时43分
    271公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K6544
    K-快速
  • 广州

    乐昌

  • 10:50
    13:46
  • 2小时56分
    271公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K9244
    K-快速
  • 广州北

    乐昌

  • 11:09
    14:14
  • 3小时5分
    244公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K6544
    K-快速
  • 广州北

    乐昌

  • 11:14
    13:46
  • 2小时32分
    244公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K642/K643
    K-快速
  • 广州

    乐昌

  • 16:17
    19:17
  • 3小时
    271公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥147.5/147.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 乐昌新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到乐昌火车票查询