赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到怀化火车票查询

广州到怀化火车票预订

2016年05月12日更新,共 46 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 46 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L706
    其他
  • 广州东

    怀化

  • 00:31
    15:42
  • 15小时11分
    1103公里
  • 硬座 ¥68.5
    硬卧 ¥140.5/145.5/151.5
    软卧 ¥263.5/276.5
  • L76/L77
    其他
  • 广州东

    怀化

  • 02:24
    18:07
  • 15小时43分
    1103公里
  • 硬座 ¥124.5
    硬卧 ¥227.5/235.5/244.5
    软卧 ¥364.5/381.5
  • L974/L971
    其他
  • 广州东

    怀化

  • 03:24
    19:24
  • 16小时0分
    1103公里
  • 硬座 ¥68.5
    硬卧 ¥140.5/145.5/151.5
    软卧 ¥263.5/276.5
  • L608
    其他
  • 广州东

    怀化

  • 05:34
    21:07
  • 15小时33分
    1103公里
  • 硬座 ¥68.5
    硬卧 ¥140.5/145.5/151.5
    软卧 ¥263.5/276.5
  • 3646
    其他
  • 广州东

    怀化

  • 09:30
    01:18
  • 15小时48分
    1103公里
  • 硬座 ¥124.5
    硬卧 ¥227.5/235.5/244.5
    软卧 ¥416.5/435.5
  • K586/K587
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 11:40
    08:20
  • 20小时40分
    1277公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K64/K65
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 12:10
    02:34
  • 14小时24分
    1095公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥436.5/436.5
  • K836/K837
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 12:35
    09:15
  • 20小时40分
    1277公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K776/K777
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 12:50
    02:49
  • 13小时59分
    1095公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥436.5/436.5
  • K4124
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 13:02
    03:58
  • 14小时56分
    1095公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥436.5/455.5
  • K776/K777
    K-快速
  • 广州北

    怀化

  • 13:14
    02:49
  • 13小时35分
    1068公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥421.5/421.5
  • K9064/K9065
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 13:37
    07:57
  • 18小时20分
    1331公里
  • 硬座 ¥199.5
    硬卧 ¥340.5/340.5/366.5
    软卧 ¥535.5/535.5
  • K814/K811
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 14:08
    03:45
  • 13小时37分
    1095公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥436.5/436.5
  • K4588
    K-快速
  • 广州东

    怀化

  • 14:25
    09:16
  • 18小时51分
    1103公里
  • 硬座 ¥141.5
    硬卧 ¥244.5/252.5/261.5
    软卧 ¥436.5/455.5
  • K814/K811
    K-快速
  • 广州北

    怀化

  • 14:32
    03:45
  • 13小时13分
    1068公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥421.5/421.5
  • K6602/K6603
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 14:34
    06:48
  • 16小时14分
    1095公里
  • 硬座 ¥77.5
    硬卧 ¥147.5/152.5/158.5
    软卧 ¥236.5/247.5
  • L88
    其他
  • 广州东

    怀化

  • 15:00
    10:44
  • 19小时44分
    1103公里
  • 硬座 ¥124.5
    硬卧 ¥227.5/235.5/244.5
    软卧 ¥335.5/350.5
  • K192/K193
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 15:08
    04:41
  • 13小时33分
    1095公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥436.5/436.5
  • K202/K203
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 15:56
    05:29
  • 13小时33分
    1095公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥436.5/436.5
  • K688/K685
    K-快速
  • 广州

    怀化

  • 16:08
    05:15
  • 13小时7分
    1095公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥436.5/455.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 怀化新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到怀化火车票查询