赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到衡阳火车票查询

广州到衡阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 200 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 200 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K6630
    K-快速
  • 广州东

    衡阳

  • 00:07
    06:26
  • 6小时19分
    529公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥163/170/175
    软卧 ¥246/258
  • K9218
    K-快速
  • 广州

    衡阳

  • 00:16
    06:05
  • 5小时49分
    521公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K9264
    K-快速
  • 广州

    衡阳

  • 00:25
    06:40
  • 6小时15分
    521公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥169/177
  • K9260
    K-快速
  • 广州

    衡阳

  • 00:50
    07:15
  • 6小时25分
    521公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K6638
    K-快速
  • 广州

    衡阳

  • 00:58
    07:29
  • 6小时31分
    521公里
  • 硬座 ¥43
    硬卧 ¥85/88/91
    软卧 ¥132/138
  • K6634
    K-快速
  • 广州

    衡阳

  • 02:24
    08:24
  • 6小时
    521公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K6632
    K-快速
  • 广州东

    衡阳

  • 03:42
    09:54
  • 6小时12分
    529公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥163/170/175
    软卧 ¥246/258
  • K6636
    K-快速
  • 广州东

    衡阳

  • 04:18
    10:49
  • 6小时31分
    529公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥163/170/175
    软卧 ¥246/258
  • K6628
    K-快速
  • 广州东

    衡阳

  • 04:30
    10:31
  • 6小时1分
    529公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥163/170/175
    软卧 ¥246/258
  • K6610
    K-快速
  • 广州东

    衡阳

  • 05:06
    11:14
  • 6小时8分
    529公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥163/170/175
    软卧 ¥246/258
  • G94
    G-高铁
  • 广州南

    衡阳东

  • 07:40
    09:32
  • 1小时52分
    530公里
  • 一等座 ¥389
    二等座 ¥244
    商务座 ¥764
  • K528
    K-快速
  • 广州

    衡阳

  • 07:48
    13:46
  • 5小时58分
    521公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥255/255
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 衡阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到衡阳火车票查询