赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到广水火车票查询

广州到广水火车票预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K648/K645
    K-快速
  • 广州

    广水

  • 08:05
    23:47
  • 15小时42分
    1238公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥475.5/495.5
  • K1160/K1161
    K-快速
  • 广州

    广水

  • 09:12
    00:05
  • 14小时53分
    1238公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥475.5/475.5
  • T370/T367
    T-特快
  • 广州

    广水

  • 11:30
    01:51
  • 14小时21分
    1238公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥475.5/495.5
  • K1008/K1005
    K-快速
  • 广州

    广水

  • 13:56
    07:46
  • 17小时50分
    1238公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥475.5/495.5
  • K2212
    K-快速
  • 广州东

    广水

  • 16:54
    11:07
  • 18小时13分
    1246公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • K370/K367
    K-快速
  • 广州

    广水

  • 17:00
    09:39
  • 16小时39分
    1238公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥475.5/495.5
  • K238/K239
    K-快速
  • 广州

    广水

  • 19:57
    10:45
  • 14小时48分
    1238公里
  • 硬座 ¥142.5
    硬卧 ¥244.5/253.5/261.5
    软卧 ¥439.5/460.5
  • K2210
    K-快速
  • 广州

    广水

  • 20:13
    14:29
  • 18小时16分
    1238公里
  • 硬座 ¥152.5
    软座 ¥281.5
  • T160/T161
    T-特快
  • 广州

    广水

  • 22:39
    12:31
  • 13小时52分
    1238公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥475.5/495.5
  • Z168/Z169
    Z-直达特快
  • 广州东

    广水

  • 23:05
    12:22
  • 13小时17分
    1246公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥475.5/475.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 广水新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到广水火车票查询