赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到涪陵火车票查询

广州到涪陵火车票预订

2016年05月12日更新,共 17 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 17 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L706
    其他
  • 广州东

    涪陵

  • 00:31
    01:55
  • 25小时24分
    1605公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥187/194/202
    软卧 ¥345/362
  • L76/L77
    其他
  • 广州东

    涪陵

  • 02:24
    04:22
  • 25小时58分
    1605公里
  • 硬座 ¥169
    硬卧 ¥305/316/328
    软卧 ¥492/514
  • L608
    其他
  • 广州东

    涪陵

  • 05:34
    09:06
  • 27小时32分
    1605公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥187/194/202
    软卧 ¥345/362
  • K836/K837
    K-快速
  • 广州

    涪陵

  • 12:35
    16:53
  • 28小时18分
    1779公里
  • 硬座 ¥251
    硬卧 ¥343/428/367
    软卧 ¥542/678
  • K4124
    K-快速
  • 广州

    涪陵

  • 13:02
    17:34
  • 28小时32分
    1597公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥574.5/599.5
  • K814/K811
    K-快速
  • 广州

    涪陵

  • 14:08
    11:18
  • 21小时10分
    1597公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥574.5/574.5
  • K4588
    K-快速
  • 广州东

    涪陵

  • 14:25
    21:17
  • 30小时52分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥574/599
  • K814/K811
    K-快速
  • 广州北

    涪陵

  • 14:32
    11:18
  • 20小时46分
    1570公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥559.5/559.5
  • L88
    其他
  • 广州东

    涪陵

  • 15:00
    20:44
  • 29小时44分
    1605公里
  • 硬座 ¥169
    硬卧 ¥305/316/328
    软卧 ¥467/488
  • K192/K193
    K-快速
  • 广州

    涪陵

  • 15:08
    13:13
  • 22小时5分
    1597公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥574.5/574.5
  • K202/K203
    K-快速
  • 广州

    涪陵

  • 15:56
    14:26
  • 22小时30分
    1597公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥574.5/574.5
  • K776/K777
    K-快速
  • 广州

    涪陵

  • 16:03
    13:08
  • 21小时5分
    1597公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥574.5/599.5
  • K688/K685
    K-快速
  • 广州

    涪陵

  • 16:08
    12:05
  • 19小时57分
    1597公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥574.5/599.5
  • K685/K688
    K-快速
  • 广州

    涪陵

  • 16:10
    12:23
  • 20小时13分
    1597公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/322.5/343.5
    软卧 ¥488.5/574.5
  • K4512
    K-快速
  • 广州东

    涪陵

  • 23:55
    02:46
  • 26小时51分
    1605公里
  • 硬座 ¥192
    硬卧 ¥328/339/351
    软卧 ¥574/599
  • K776/K777
    K-快速
  • 广州北

    涪陵

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    1570公里
  • 硬座 ¥189.5
    硬卧 ¥322.5/333.5/343.5
    软卧 ¥559.5/581.5
  • 全国新闻
  • 广州新闻
  • 涪陵新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 广州站火车票查询 > 广州到涪陵火车票查询