赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到信阳火车票查询

潢川到信阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K708/K705
    K-快速
  • 潢川

    信阳

  • 00:27
    01:43
  • 1小时16分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K1106/K1107
    K-快速
  • 潢川

    信阳

  • 01:10
    02:32
  • 1小时22分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K466/K467
    K-快速
  • 潢川

    信阳

  • 02:06
    03:34
  • 1小时28分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • 3216/3217
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 03:02
    05:32
  • 2小时30分
    104公里
  • 硬座 ¥7.5
    硬卧 ¥41.5/44.5/46.5
    软卧 ¥63.5/67.5
  • K790/K791
    K-快速
  • 潢川

    信阳

  • 03:14
    04:30
  • 1小时16分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • K751/K754
    K-快速
  • 潢川

    信阳

  • 04:38
    06:36
  • 1小时58分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • 3256/3257
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 07:21
    09:49
  • 2小时28分
    104公里
  • 硬座 ¥7.5
    硬卧 ¥41.5/44.5/46.5
    软卧 ¥63.5/67.5
  • L38/L39C
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 07:40
    09:37
  • 1小时57分
    104公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • L38/L39D
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 07:40
    09:37
  • 1小时57分
    104公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • L38/L39
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 07:40
    09:37
  • 1小时57分
    104公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • 1204
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 09:37
    11:15
  • 1小时38分
    104公里
  • 硬座 ¥7.5
    硬卧 ¥41.5/44.5/46.5
    软卧 ¥63.5/67.5
  • L1202/L1203
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 10:21
    12:34
  • 2小时13分
    104公里
  • 硬座 ¥7.5
    硬卧 ¥41.5/44.5/46.5
    软卧 ¥63.5/67.5
  • 3802/3803
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 13:00
    14:52
  • 1小时52分
    104公里
  • 硬座 ¥7.5
    硬卧 ¥41.5/44.5/46.5
    软卧 ¥63.5/67.5
  • 3556/3557
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 13:25
    15:15
  • 1小时50分
    104公里
  • 硬座 ¥7.5
    硬卧 ¥41.5/44.5/46.5
    软卧 ¥63.5/67.5
  • L566/L567
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 13:29
    15:50
  • 2小时21分
    104公里
  • 硬座 ¥14.5
    硬卧 ¥60.5/65.5/68.5
    软卧 ¥94.5/100.5
  • 3556/3557C
    其他
  • 潢川

    信阳

  • 13:30
    15:50
  • 2小时20分
    104公里
  • 硬座 ¥7.5
    硬卧 ¥41.5/44.5/46.5
    软卧 ¥63.5/67.5
  • K464/K461
    K-快速
  • 潢川

    信阳

  • 22:42
    23:59
  • 1小时17分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/62.5/70.5
    软卧 ¥96.5/96.5
  • T292/T293
    T-特快
  • 潢川

    信阳

  • 23:53
    01:40
  • 1小时47分
    104公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥96.5/102.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 信阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到信阳火车票查询