赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到唐山火车票查询

潢川到唐山火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K666/K667
    K-快速
  • 潢川

    唐山

  • 00:14
    14:18
  • 14小时4分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • 1520/1521
    其他
  • 潢川

    唐山

  • 00:20
    17:02
  • 16小时42分
    1089公里
  • 硬座 ¥121.5
    硬卧 ¥221.5/229.5/238.5
    软卧 ¥355.5/371.5
  • K2386/K2387
    K-快速
  • 潢川

    唐山

  • 00:45
    17:28
  • 16小时43分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K1122/K1123
    K-快速
  • 潢川

    唐山

  • 01:39
    15:26
  • 13小时47分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 潢川

    唐山

  • 01:39
    15:56
  • 14小时17分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 潢川

    唐山

  • 02:43
    13:21
  • 10小时38分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • T83/T86
    T-特快
  • 潢川

    唐山

  • 02:44
    13:22
  • 10小时38分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 潢川

    唐山

  • 06:51
    22:56
  • 16小时5分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • K4726/K4727
    K-快速
  • 潢川

    唐山

  • 09:42
    23:21
  • 13小时39分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • T182/T183
    T-特快
  • 潢川

    唐山

  • 17:35
    05:29
  • 11小时54分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/238.5/255.5
    软卧 ¥372.5/372.5
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 潢川

    唐山

  • 22:20
    08:40
  • 10小时20分
    1089公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥238.5/246.5/255.5
    软卧 ¥372.5/388.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 唐山新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到唐山火车票查询