赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到商丘火车票查询

潢川到商丘火车票预订

2016年05月12日更新,共 31 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 31 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1074
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 00:24
    04:15
  • 3小时51分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K666/K667
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 00:35
    04:08
  • 3小时33分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 01:39
    05:44
  • 4小时5分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K1620
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 02:30
    06:52
  • 4小时22分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 潢川

    商丘南

  • 02:43
    05:34
  • 2小时51分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • T83/T86
    T-特快
  • 潢川

    商丘南

  • 02:44
    05:35
  • 2小时51分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K1040/K1037
    K-快速
  • 潢川

    商丘

  • 03:27
    06:58
  • 3小时31分
    294公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K134/K131
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 05:19
    10:34
  • 5小时15分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 06:51
    11:56
  • 5小时5分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K4204
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 07:55
    12:43
  • 4小时48分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    软座 ¥66.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
  • K729/K732
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 08:19
    12:22
  • 4小时3分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K1282
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 10:13
    13:45
  • 3小时32分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • K744/K741
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 10:59
    14:31
  • 3小时32分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/89.5/97.5
    软卧 ¥135.5/135.5
  • K4208
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 11:22
    15:22
  • 4小时0分
    284公里
  • 硬座 ¥24.5
    软座 ¥39.5
    软卧 ¥88.5/92.5
  • 3388/3385
    其他
  • 潢川

    商丘

  • 16:17
    21:38
  • 5小时21分
    294公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥84.5/89.5/92.5
    软卧 ¥130.5/136.5
  • 3628
    其他
  • 潢川

    商丘

  • 16:25
    21:36
  • 5小时11分
    294公里
  • 硬座 ¥21.5
    硬卧 ¥55.5/58.5/60.5
    软卧 ¥85.5/89.5
  • K308/K305
    K-快速
  • 潢川

    商丘南

  • 18:49
    22:45
  • 3小时56分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 潢川

    商丘南

  • 22:20
    01:11
  • 2小时51分
    284公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥135.5/141.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 商丘新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到商丘火车票查询