赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到任丘火车票查询

潢川到任丘火车票预订

2016年05月12日更新,共 14 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 14 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 1520/1521
    其他
  • 潢川

    任丘

  • 00:20
    11:19
  • 10小时59分
    824公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥180/186/194
    软卧 ¥287/301
  • K570/K567
    K-快速
  • 潢川

    任丘

  • 02:09
    12:58
  • 10小时49分
    824公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 潢川

    任丘

  • 02:43
    10:03
  • 7小时20分
    824公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • T83/T86
    T-特快
  • 潢川

    任丘

  • 02:44
    10:03
  • 7小时19分
    824公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • 1904
    其他
  • 潢川

    任丘

  • 04:27
    15:13
  • 10小时46分
    824公里
  • 硬座 ¥98
    软座 ¥163
    硬卧 ¥180/186/194
  • K4204
    K-快速
  • 潢川

    任丘

  • 07:55
    20:12
  • 12小时17分
    824公里
  • 硬座 ¥112
    软座 ¥177
    硬卧 ¥194/200/208
  • T182/T183
    T-特快
  • 潢川

    任丘

  • 18:25
    03:50
  • 9小时25分
    824公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • K308/K305
    K-快速
  • 潢川

    任丘

  • 18:49
    05:11
  • 10小时22分
    824公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • 1454
    其他
  • 潢川

    任丘

  • 23:06
    09:25
  • 10小时19分
    824公里
  • 硬座 ¥98
    硬卧 ¥180/186/194
    软卧 ¥287/301
  • K1454
    K-快速
  • 潢川

    任丘

  • 23:17
    09:15
  • 9小时58分
    824公里
  • 硬座 ¥112
    硬卧 ¥194/200/208
    软卧 ¥301/315
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 任丘新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到任丘火车票查询