赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到聊城火车票查询

潢川到聊城火车票预订

2016年05月12日更新,共 27 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 27 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K666/K667
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 00:14
    06:33
  • 6小时19分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • 1520/1521
    其他
  • 潢川

    聊城

  • 00:20
    07:55
  • 7小时35分
    545公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • K570/K567
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 01:39
    08:49
  • 7小时10分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K1620
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 02:30
    10:04
  • 7小时34分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 潢川

    聊城

  • 02:43
    07:44
  • 5小时1分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • T83/T86
    T-特快
  • 潢川

    聊城

  • 02:44
    07:43
  • 4小时59分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • 1904
    其他
  • 潢川

    聊城

  • 04:27
    11:47
  • 7小时20分
    545公里
  • 硬座 ¥66
    软座 ¥109
    硬卧 ¥124/129/133
  • K726/K727
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 06:51
    15:17
  • 8小时26分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K4204
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 07:55
    15:38
  • 7小时43分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    软座 ¥118
    硬卧 ¥133/138/142
  • K729/K732
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 08:19
    15:24
  • 7小时5分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • K4208
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 11:22
    18:23
  • 7小时1分
    545公里
  • 硬座 ¥43
    软座 ¥71
    软卧 ¥132/138
  • K876/K877
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 17:17
    00:10
  • 6小时53分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • T182/T183
    T-特快
  • 潢川

    聊城

  • 17:35
    23:18
  • 5小时43分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • K308/K305
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 18:49
    01:42
  • 6小时53分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 潢川

    聊城

  • 22:20
    03:17
  • 4小时57分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/138/142
    软卧 ¥205/214
  • 1454
    其他
  • 潢川

    聊城

  • 23:06
    05:51
  • 6小时45分
    545公里
  • 硬座 ¥66
    硬卧 ¥124/129/133
    软卧 ¥196/205
  • K1454
    K-快速
  • 潢川

    聊城

  • 23:13
    06:05
  • 6小时52分
    545公里
  • 硬座 ¥75
    硬卧 ¥133/133/142
    软卧 ¥205/205
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 聊城新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到聊城火车票查询