赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到九江火车票查询

潢川到九江火车票预订

2016年05月12日更新,共 38 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 38 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 1453
    其他
  • 潢川

    九江

  • 00:12
    04:12
  • 4小时0分
    343公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/96.5/99.5
    软卧 ¥143.5/149.5
  • K1453
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 00:54
    05:01
  • 4小时7分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 01:05
    05:34
  • 4小时29分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 02:29
    07:27
  • 4小时58分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K728/K725
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 02:29
    07:25
  • 4小时56分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • 1522/1519
    其他
  • 潢川

    九江

  • 03:01
    07:41
  • 4小时40分
    343公里
  • 硬座 ¥45.5
    硬卧 ¥91.5/96.5/99.5
    软卧 ¥143.5/149.5
  • K1038/K1039
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 04:26
    08:09
  • 3小时43分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • T396/T397
    T-特快
  • 潢川

    九江

  • 05:39
    09:02
  • 3小时23分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • T84/T85
    T-特快
  • 潢川

    九江

  • 06:30
    09:31
  • 3小时1分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 潢川

    九江

  • 06:33
    09:37
  • 3小时4分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K792/K789
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 07:19
    11:54
  • 4小时35分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K1318/K1315
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 07:35
    11:38
  • 4小时3分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • Z114/Z111
    Z-直达特快
  • 潢川

    九江

  • 08:05
    11:12
  • 3小时7分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K1344/K1341
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 08:45
    13:05
  • 4小时20分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K878/K875
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 09:25
    13:38
  • 4小时13分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 10:13
    14:09
  • 3小时56分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K448/K445
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 10:57
    14:36
  • 3小时39分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K1622/K1619
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 11:05
    15:37
  • 4小时32分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K4509
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 12:14
    16:10
  • 3小时56分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • L109
    其他
  • 潢川

    九江

  • 12:21
    18:12
  • 5小时51分
    343公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥59.5/62.5/64.5
    软卧 ¥93.5/97.5
  • Z184/Z181
    Z-直达特快
  • 潢川

    九江

  • 12:46
    15:53
  • 3小时7分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • 1202/1203
    其他
  • 潢川

    九江

  • 13:17
    17:34
  • 4小时17分
    343公里
  • 硬座 ¥25.5
    硬卧 ¥59.5/62.5/64.5
    软卧 ¥93.5/97.5
  • K561
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 13:38
    18:16
  • 4小时38分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K4561
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 13:40
    18:16
  • 4小时36分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/102.5/105.5
    软卧 ¥149.5/155.5
  • K2388/K2385
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 13:48
    18:00
  • 4小时12分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 14:10
    18:57
  • 4小时47分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • K752/K753
    K-快速
  • 潢川

    九江

  • 14:55
    19:37
  • 4小时42分
    343公里
  • 硬座 ¥51.5
    硬卧 ¥97.5/97.5/105.5
    软卧 ¥149.5/149.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 九江新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到九江火车票查询