赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到锦州火车票查询

潢川到锦州火车票预订

2016年05月12日更新,共 10 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 10 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K666/K667
    K-快速
  • 潢川

    锦州

  • 00:14
    19:24
  • 19小时10分
    1446公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • K2386/K2387
    K-快速
  • 潢川

    锦州

  • 00:45
    22:07
  • 21小时22分
    1451公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • K1122/K1123
    K-快速
  • 潢川

    锦州

  • 01:39
    20:45
  • 19小时6分
    1451公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/497.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 潢川

    锦州

  • 01:39
    20:56
  • 19小时17分
    1451公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥304.5/296.5/325.5
    软卧 ¥476.5/464.5
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 潢川

    锦州

  • 02:43
    17:12
  • 14小时29分
    1451公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/497.5
  • T83/T86
    T-特快
  • 潢川

    锦州

  • 02:44
    17:12
  • 14小时28分
    1451公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/315.5/325.5
    软卧 ¥476.5/497.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 潢川

    锦州

  • 06:51
    04:24
  • 21小时33分
    1446公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/296.5/317.5
    软卧 ¥464.5/464.5
  • K4726/K4727
    K-快速
  • 潢川

    锦州

  • 09:42
    04:01
  • 18小时19分
    1446公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • T182/T183
    T-特快
  • 潢川

    锦州

  • 17:35
    09:51
  • 16小时16分
    1451公里
  • 硬座 ¥177.5
    硬卧 ¥304.5/304.5/325.5
    软卧 ¥476.5/476.5
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 潢川

    锦州南

  • 22:20
    12:12
  • 13小时52分
    1432公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥296.5/306.5/317.5
    软卧 ¥464.5/484.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 锦州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到锦州火车票查询