赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到惠州火车票查询

潢川到惠州火车票预订

2016年05月12日更新,共 22 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 22 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1124/K1121
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 01:05
    18:19
  • 17小时14分
    1286公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • K4728/K4725
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 02:29
    20:29
  • 18小时0分
    1286公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • 1522/1519
    其他
  • 潢川

    惠州

  • 03:01
    20:49
  • 17小时48分
    1286公里
  • 硬座 ¥138.5
    硬卧 ¥252.5/261.5/270.5
    软卧 ¥404.5/422.5
  • T396/T397
    T-特快
  • 潢川

    惠州

  • 05:39
    19:21
  • 13小时42分
    1293公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • T84/T85
    T-特快
  • 潢川

    惠州

  • 06:30
    19:52
  • 13小时22分
    1298公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • Z384/Z385
    Z-直达特快
  • 潢川

    惠州

  • 06:33
    19:49
  • 13小时16分
    1298公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • K731/K730
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 10:13
    03:07
  • 16小时54分
    1293公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K448/K445
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 10:57
    02:58
  • 16小时1分
    1286公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K1622/K1619
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 11:05
    04:05
  • 17小时
    1286公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K4509
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 12:14
    06:39
  • 18小时25分
    1298公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥294.5/305.5/313.5
    软卧 ¥457.5/478.5
  • Z184/Z181
    Z-直达特快
  • 潢川

    惠州

  • 12:46
    02:51
  • 14小时5分
    1286公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • 1202/1203
    其他
  • 潢川

    惠州

  • 13:17
    06:47
  • 17小时30分
    1286公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥275.5/288.5
  • K561
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 13:38
    07:39
  • 18小时1分
    1286公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥294.5/305.5/313.5
    软卧 ¥457.5/478.5
  • K4561
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 13:40
    07:44
  • 18小时4分
    1298公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥294.5/305.5/313.5
    软卧 ¥457.5/478.5
  • K132/K133
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 14:10
    06:58
  • 16小时48分
    1286公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/268.5/288.5
    软卧 ¥422.5/422.5
  • K2018/K2019
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 19:32
    13:48
  • 18小时16分
    1298公里
  • 硬座 ¥156.5
    硬卧 ¥270.5/279.5/288.5
    软卧 ¥422.5/440.5
  • K2019
    K-快速
  • 潢川

    惠州

  • 22:00
    16:28
  • 18小时28分
    1298公里
  • 硬座 ¥173.5
    硬卧 ¥294.5/305.5/313.5
    软卧 ¥457.5/478.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 惠州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到惠州火车票查询