赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到衡水火车票查询

潢川到衡水火车票预订

2016年05月12日更新,共 26 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 26 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K666/K667
    K-快速
  • 潢川

    衡水

  • 00:14
    09:01
  • 8小时47分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • 1520/1521
    其他
  • 潢川

    衡水

  • 00:20
    10:00
  • 9小时40分
    697公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/157/163
    软卧 ¥240/252
  • K570/K567
    K-快速
  • 潢川

    衡水

  • 01:39
    10:50
  • 9小时11分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K1620
    K-快速
  • 潢川

    衡水

  • 02:30
    11:57
  • 9小时27分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 潢川

    衡水

  • 02:43
    09:07
  • 6小时24分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • T83/T86
    T-特快
  • 潢川

    衡水

  • 02:44
    09:07
  • 6小时23分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • 1904
    其他
  • 潢川

    衡水

  • 04:27
    13:46
  • 9小时19分
    697公里
  • 硬座 ¥82
    软座 ¥135
    硬卧 ¥152/157/163
  • K726/K727
    K-快速
  • 潢川

    衡水

  • 06:51
    17:04
  • 10小时13分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K4204
    K-快速
  • 潢川

    衡水

  • 07:55
    18:27
  • 10小时32分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    软座 ¥146
    硬卧 ¥163/168/174
  • K729/K732
    K-快速
  • 潢川

    衡水

  • 08:19
    17:41
  • 9小时22分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • K4208
    K-快速
  • 潢川

    衡水

  • 11:22
    20:25
  • 9小时3分
    697公里
  • 硬座 ¥52
    软座 ¥87
    软卧 ¥160/168
  • T182/T183
    T-特快
  • 潢川

    衡水

  • 17:35
    00:53
  • 7小时18分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • K308/K305
    K-快速
  • 潢川

    衡水

  • 18:49
    03:29
  • 8小时40分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z4008
    Z-直达特快
  • 潢川

    衡水

  • 18:53
    00:58
  • 6小时5分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 潢川

    衡水

  • 22:20
    04:37
  • 6小时17分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/168/174
    软卧 ¥251/263
  • 1454
    其他
  • 潢川

    衡水

  • 23:06
    08:06
  • 9小时0分
    697公里
  • 硬座 ¥82
    硬卧 ¥152/157/163
    软卧 ¥240/252
  • K1454
    K-快速
  • 潢川

    衡水

  • 23:13
    08:03
  • 8小时50分
    697公里
  • 硬座 ¥93
    硬卧 ¥163/163/174
    软卧 ¥251/251
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 衡水新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到衡水火车票查询