赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到亳州火车票查询

潢川到亳州火车票预订

2016年05月12日更新,共 21 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 21 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K666/K667
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 00:14
    03:06
  • 2小时52分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K2386/K2387
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 00:45
    04:49
  • 4小时4分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K1122/K1123
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 01:39
    04:36
  • 2小时57分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K1620
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 02:30
    06:04
  • 3小时34分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 潢川

    亳州

  • 02:43
    04:53
  • 2小时10分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • T83/T86
    T-特快
  • 潢川

    亳州

  • 02:44
    04:51
  • 2小时7分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K1620/K1621
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 03:02
    05:53
  • 2小时51分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K134/K131
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 05:19
    08:56
  • 3小时37分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 06:51
    11:02
  • 4小时11分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K729/K732
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 08:19
    11:25
  • 3小时6分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K4726/K4727
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 09:42
    12:38
  • 2小时56分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K1282/K1283
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 09:58
    13:01
  • 3小时3分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K1282
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 10:13
    12:58
  • 2小时45分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K744/K741
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 10:59
    13:35
  • 2小时36分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • 3628
    其他
  • 潢川

    亳州

  • 16:25
    20:14
  • 3小时49分
    220公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥50.5/53.5/55.5
    软卧 ¥76.5/80.5
  • K876/K877
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 17:17
    20:38
  • 3小时21分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • 3388/3385
    其他
  • 潢川

    亳州

  • 17:44
    21:00
  • 3小时16分
    220公里
  • 硬座 ¥29.5
    硬卧 ¥75.5/80.5/83.5
    软卧 ¥115.5/121.5
  • K308/K305
    K-快速
  • 潢川

    亳州

  • 18:49
    21:51
  • 3小时2分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 潢川

    亳州

  • 22:20
    00:32
  • 2小时12分
    220公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • 全国新闻
  • 潢川新闻
  • 亳州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 河南火车票 > 潢川站火车票查询 > 潢川到亳州火车票查询