赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到徐州火车票查询

福州到徐州火车票预订

2016年05月12日更新,共 13 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 13 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • G302
    G-高铁
  • 福州

    徐州东

  • 07:03
    13:00
  • 5小时57分
    1116公里
  • 一等座 ¥806.5
    二等座 ¥479
    商务座 ¥1512
  • G56
    G-高铁
  • 福州

    徐州东

  • 07:55
    15:37
  • 7小时42分
    1319公里
  • 一等座 ¥760
    二等座 ¥499
    商务座 ¥1550.5
  • G322
    G-高铁
  • 福州

    徐州东

  • 09:14
    15:16
  • 6小时2分
    1116公里
  • 一等座 ¥806.5
    二等座 ¥479
    商务座 ¥1512
  • G330
    G-高铁
  • 福州

    徐州东

  • 09:45
    16:05
  • 6小时20分
    1116公里
  • 一等座 ¥806.5
    二等座 ¥479
    商务座 ¥1512
  • G324
    G-高铁
  • 福州

    徐州东

  • 10:54
    17:02
  • 6小时8分
    1116公里
  • 一等座 ¥806.5
    二等座 ¥479
    商务座 ¥1512
  • G304
    G-高铁
  • 福州

    徐州东

  • 12:15
    18:35
  • 6小时20分
    1116公里
  • 一等座 ¥806.5
    二等座 ¥479
    商务座 ¥1512
  • G348
    G-高铁
  • 福州

    徐州东

  • 14:55
    20:58
  • 6小时3分
    1116公里
  • 一等座 ¥806.5
    二等座 ¥479
    商务座 ¥1512
  • K68/K69
    K-快速
  • 福州

    徐州

  • 15:50
    11:22
  • 19小时32分
    1630公里
  • 硬座 ¥168.5
    硬卧 ¥328/288.5/351
    软卧 ¥515/450.5
  • G1676
    G-高铁
  • 福州

    徐州东

  • 16:45
    23:06
  • 6小时21分
    1116公里
  • 一等座 ¥806.5
    二等座 ¥479
    商务座 ¥1512
  • K46
    K-快速
  • 福州

    徐州

  • 18:12
    19:15
  • 25小时3分
    1517公里
  • 硬座 ¥180.5
    硬卧 ¥310.5/310.5/331.5
    软卧 ¥488.5/488.5
  • 全国新闻
  • 福州新闻
  • 徐州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到徐州火车票查询