赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到上饶火车票查询

福州到上饶火车票预订

2016年05月12日更新,共 35 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 35 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3442
    其他
  • 福州

    上饶

  • 04:56
    17:30
  • 12小时34分
    589公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥135/139/145
    软卧 ¥213/222
  • G302
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 07:03
    08:37
  • 1小时34分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G5216
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 07:15
    08:59
  • 1小时44分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
  • G1632
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 08:00
    09:48
  • 1小时48分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G1634
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 09:01
    10:42
  • 1小时41分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G322
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 09:14
    10:55
  • 1小时41分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G242/G243
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 09:34
    11:08
  • 1小时34分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    特等座 ¥297
  • G330
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 09:45
    11:37
  • 1小时52分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G28
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 09:52
    11:20
  • 1小时28分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G1652
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 09:59
    11:47
  • 1小时48分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G1672
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 10:35
    12:23
  • 1小时48分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G324
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 10:54
    12:35
  • 1小时41分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • K526
    K-快速
  • 福州

    上饶

  • 11:45
    20:40
  • 8小时55分
    430公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/110.5/117.5
    软卧 ¥166.5/166.5
  • G304
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 12:15
    13:56
  • 1小时41分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G1636
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 12:26
    14:07
  • 1小时41分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G1638
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 12:45
    14:33
  • 1小时48分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G326
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 12:52
    14:30
  • 1小时38分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
  • G1624
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 13:00
    14:55
  • 1小时55分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G1602
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 14:35
    16:09
  • 1小时34分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G348
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 14:55
    16:36
  • 1小时41分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G1654
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 15:30
    17:11
  • 1小时41分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G1656
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 15:56
    17:40
  • 1小时44分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • K164
    K-快速
  • 福州

    上饶

  • 15:58
    00:32
  • 8小时34分
    430公里
  • 硬座 ¥62.5
    硬卧 ¥110.5/114.5/117.5
    软卧 ¥166.5/174.5
  • G1676
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 16:45
    18:33
  • 1小时48分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • G1612
    G-高铁
  • 福州

    上饶

  • 16:52
    18:43
  • 1小时51分
    340公里
  • 一等座 ¥263
    二等座 ¥156
    商务座 ¥493
  • 全国新闻
  • 福州新闻
  • 上饶新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到上饶火车票查询