赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到南平火车票查询

福州到南平火车票预订

2016年05月12日更新,共 44 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 44 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3442
    其他
  • 福州

    南平

  • 04:56
    08:30
  • 3小时34分
    160公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥66.5/71.5/74.5
    软卧 ¥102.5/108.5
  • K666/K667
    K-快速
  • 福州

    南平南

  • 07:50
    10:27
  • 2小时37分
    155公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K478/K475
    K-快速
  • 福州

    南平南

  • 09:07
    13:09
  • 4小时2分
    155公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K526
    K-快速
  • 福州

    南平南

  • 11:45
    15:06
  • 3小时21分
    155公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K392/K389
    K-快速
  • 福州

    南平

  • 13:34
    16:17
  • 2小时43分
    160公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K30/K31
    K-快速
  • 福州

    南平南

  • 15:14
    17:59
  • 2小时45分
    155公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • K164
    K-快速
  • 福州

    南平南

  • 15:58
    19:29
  • 3小时31分
    155公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K68/K69
    K-快速
  • 福州

    南平南

  • 16:07
    18:47
  • 2小时40分
    155公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/74.5/77.5
    软卧 ¥105.5/111.5
  • K638/K635
    K-快速
  • 福州

    南平

  • 16:08
    18:45
  • 2小时37分
    160公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥69.5/69.5/77.5
    软卧 ¥105.5/105.5
  • 全国新闻
  • 福州新闻
  • 南平新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到南平火车票查询