赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到建瓯火车票查询

福州到建瓯火车票预订

2016年05月12日更新,共 25 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 25 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K666/K667
    K-快速
  • 福州

    建瓯

  • 07:50
    11:17
  • 3小时27分
    206公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K8750
    K-快速
  • 福州

    建瓯

  • 08:48
    12:12
  • 3小时24分
    206公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
  • K478/K475
    K-快速
  • 福州

    建瓯

  • 09:07
    14:36
  • 5小时29分
    206公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K526
    K-快速
  • 福州

    建瓯

  • 11:45
    16:25
  • 4小时40分
    206公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K30/K31
    K-快速
  • 福州

    建瓯

  • 15:14
    19:03
  • 3小时49分
    206公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/78.5/86.5
    软卧 ¥118.5/118.5
  • K164
    K-快速
  • 福州

    建瓯

  • 15:58
    20:23
  • 4小时25分
    206公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K68/K69
    K-快速
  • 福州

    建瓯

  • 16:07
    20:13
  • 4小时6分
    206公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K804/K805
    K-快速
  • 福州

    建瓯

  • 16:37
    21:20
  • 4小时43分
    206公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • K1682/K1683
    K-快速
  • 福州

    建瓯

  • 17:33
    21:43
  • 4小时10分
    206公里
  • 硬座 ¥32.5
    硬卧 ¥78.5/83.5/86.5
    软卧 ¥118.5/124.5
  • 全国新闻
  • 福州新闻
  • 建瓯新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到建瓯火车票查询