赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到将乐火车票查询

福州到将乐火车票预订

2016年05月12日更新,共 12 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D6552
    D-动车
  • 福州

    将乐

  • 07:35
    09:05
  • 1小时30分
    245公里
  • 一等座 ¥86
    二等座 ¥71.5
  • D3266
    D-动车
  • 福州

    将乐

  • 07:45
    09:21
  • 1小时36分
    245公里
  • 一等座 ¥86
    二等座 ¥71.5
  • D6554
    D-动车
  • 福州

    将乐

  • 12:40
    14:12
  • 1小时32分
    245公里
  • 一等座 ¥86
    二等座 ¥71.5
  • D6504
    D-动车
  • 福州

    将乐

  • 13:14
    14:50
  • 1小时36分
    245公里
  • 一等座 ¥86
    二等座 ¥71.5
  • D6550
    D-动车
  • 福州

    将乐

  • 14:55
    16:38
  • 1小时43分
    245公里
  • 一等座 ¥86
    二等座 ¥71.5
  • D6664
    D-动车
  • 福州

    将乐

  • 16:04
    17:43
  • 1小时39分
    245公里
  • 一等座 ¥86
    二等座 ¥71.5
  • D6510
    D-动车
  • 福州

    将乐

  • 17:26
    19:02
  • 1小时36分
    245公里
  • 一等座 ¥86
    二等座 ¥71.5
  • 全国新闻
  • 福州新闻
  • 将乐新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到将乐火车票查询