赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到古田火车票查询

福州到古田火车票预订

2016年05月12日更新,共 23 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 23 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K638/K635
    K-快速
  • 福州

    古田

  • 06:45
    08:39
  • 1小时54分
    95公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/66.5/69.5
    软卧 ¥92.5/98.5
  • K666/K667
    K-快速
  • 福州

    古田

  • 07:50
    09:23
  • 1小时33分
    95公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/61.5/69.5
    软卧 ¥92.5/92.5
  • K478/K475
    K-快速
  • 福州

    古田

  • 09:07
    11:45
  • 2小时38分
    95公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/66.5/69.5
    软卧 ¥92.5/98.5
  • K526
    K-快速
  • 福州

    古田

  • 11:45
    13:48
  • 2小时3分
    95公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/66.5/69.5
    软卧 ¥92.5/98.5
  • K392/K389
    K-快速
  • 福州

    古田

  • 13:34
    15:14
  • 1小时40分
    95公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/61.5/69.5
    软卧 ¥92.5/92.5
  • K30/K31
    K-快速
  • 福州

    古田

  • 15:14
    16:44
  • 1小时30分
    95公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/61.5/69.5
    软卧 ¥92.5/92.5
  • K164
    K-快速
  • 福州

    古田

  • 15:58
    17:22
  • 1小时24分
    95公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/66.5/69.5
    软卧 ¥92.5/98.5
  • K804/K805
    K-快速
  • 福州

    古田

  • 16:37
    19:02
  • 2小时25分
    95公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/66.5/69.5
    软卧 ¥92.5/98.5
  • K1682/K1683
    K-快速
  • 福州

    古田

  • 17:33
    19:31
  • 1小时58分
    95公里
  • 硬座 ¥15.5
    硬卧 ¥61.5/66.5/69.5
    软卧 ¥92.5/98.5
  • 全国新闻
  • 福州新闻
  • 古田新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到古田火车票查询