赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到抚州火车票查询

福州到抚州火车票预订

2016年05月12日更新,共 20 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 20 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • D6552
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 07:35
    10:32
  • 2小时57分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • D3266
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 07:45
    10:48
  • 3小时3分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • D6502
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 08:28
    11:27
  • 2小时59分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • D296
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 10:49
    13:48
  • 2小时59分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • T306/T307
    T-特快
  • 福州

    抚州

  • 11:51
    15:56
  • 4小时5分
    446公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • T346
    T-特快
  • 福州

    抚州

  • 12:30
    16:20
  • 3小时50分
    446公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • D6554
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 12:40
    15:33
  • 2小时53分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • D6504
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 13:14
    16:05
  • 2小时51分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • D6662
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 13:40
    16:20
  • 2小时40分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • D6506
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 14:07
    16:58
  • 2小时51分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • D6508
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 14:40
    17:43
  • 3小时3分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • D6510
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 17:26
    20:23
  • 2小时57分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • D6512
    D-动车
  • 福州

    抚州

  • 19:10
    21:55
  • 2小时45分
    446公里
  • 一等座 ¥157
    二等座 ¥130.5
  • 全国新闻
  • 福州新闻
  • 抚州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 福建火车票 > 福州站火车票查询 > 福州到抚州火车票查询