赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 东莞站火车票查询 > 东莞到韶关东火车票查询

东莞到韶关东火车票预订

2016年05月12日更新,共 20 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 20 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K9278
    K-快速
  • 常平

    韶关东

  • 09:36
    13:50
  • 4小时14分
    311公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬卧 ¥156.5/168.5/174.5
    软卧 ¥241.5/255.5
  • K9256
    K-快速
  • 常平

    韶关东

  • 09:36
    13:50
  • 4小时14分
    311公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬卧 ¥156.5/168.5/174.5
    软卧 ¥241.5/255.5
  • K6548
    K-快速
  • 东莞

    韶关东

  • 10:53
    14:25
  • 3小时32分
    292公里
  • 硬座 ¥61.5
    硬卧 ¥152.5/164.5/170.5
    软卧 ¥238.5/252.5
  • K685/K688
    K-快速
  • 常平

    韶关东

  • 14:41
    18:28
  • 3小时47分
    311公里
  • 硬座 ¥68.5
    硬卧 ¥108.5/121.5/117.5
    软卧 ¥110.5/193.5
  • K536/K537
    K-快速
  • 东莞

    韶关东

  • 15:20
    18:50
  • 3小时30分
    292公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥89.5/94.5/97.5
    软卧 ¥147.5/151.5
  • K9204
    K-快速
  • 常平

    韶关东

  • 16:16
    19:54
  • 3小时38分
    311公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬卧 ¥156.5/168.5/174.5
    软卧 ¥241.5/255.5
  • K238/K239
    K-快速
  • 东莞

    韶关东

  • 18:26
    21:55
  • 3小时29分
    292公里
  • 硬座 ¥43.5
    硬卧 ¥83.5/89.5/90.5
    软卧 ¥133.5/147.5
  • K9004
    K-快速
  • 东莞

    韶关东

  • 19:59
    23:37
  • 3小时38分
    292公里
  • 硬座 ¥61.5
    硬卧 ¥152.5/121.5/170.5
    软卧 ¥238.5/186.5
  • K9076
    K-快速
  • 东莞

    韶关东

  • 20:27
    00:04
  • 3小时37分
    292公里
  • 硬座 ¥61.5
    硬卧 ¥152.5/112.5/170.5
    软卧 ¥238.5/171.5
  • K9018
    K-快速
  • 东莞

    韶关东

  • 21:04
    00:27
  • 3小时23分
    292公里
  • 硬座 ¥61.5
    硬卧 ¥152.5/121.5/170.5
    软卧 ¥238.5/186.5
  • K9218
    K-快速
  • 常平

    韶关东

  • 22:57
    02:30
  • 3小时33分
    311公里
  • 硬座 ¥65.5
    硬卧 ¥156.5/168.5/174.5
    软卧 ¥241.5/255.5
  • 全国新闻
  • 东莞新闻
  • 韶关东新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 东莞站火车票查询 > 东莞到韶关东火车票查询