赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 东莞站火车票查询 > 东莞到麻城火车票查询

东莞到麻城火车票预订

2016年05月12日更新,共 30 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 30 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3624/3621
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 06:06
    00:24
  • 18小时18分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥276.5/289.5
  • 1520/1521
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 06:26
    22:30
  • 16小时4分
    1220公里
  • 硬座 ¥134.5
    硬卧 ¥243.5/252.5/261.5
    软卧 ¥391.5/409.5
  • L624/L621
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 06:31
    00:41
  • 18小时10分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥276.5/289.5
  • T398/T395
    T-特快
  • 东莞东

    麻城

  • 08:23
    21:38
  • 13小时15分
    1227公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 东莞东

    麻城

  • 08:30
    00:08
  • 15小时38分
    1220公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K446/K447
    K-快速
  • 东莞东

    麻城

  • 08:43
    00:16
  • 15小时33分
    1232公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K4510
    K-快速
  • 东莞东

    麻城

  • 09:45
    02:27
  • 16小时42分
    1232公里
  • 硬座 ¥172.5
    硬卧 ¥292.5/304.5/313.5
    软卧 ¥459.5/478.5
  • 3616
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 10:40
    06:40
  • 20小时0分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥276.5/289.5
  • K2020
    K-快速
  • 东莞东

    麻城

  • 11:01
    04:41
  • 17小时40分
    1232公里
  • 硬座 ¥172.5
    硬卧 ¥292.5/304.5/313.5
    软卧 ¥459.5/478.5
  • K921/K924
    K-快速
  • 东莞东

    麻城

  • 12:20
    04:34
  • 16小时14分
    1220公里
  • 硬座 ¥172.5
    硬卧 ¥292.5/292.5/313.5
    软卧 ¥459.5/459.5
  • K134/K131
    K-快速
  • 东莞东

    麻城

  • 12:37
    03:27
  • 14小时50分
    1220公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • K4562
    K-快速
  • 东莞东

    麻城

  • 12:50
    05:50
  • 17小时0分
    1232公里
  • 硬座 ¥172.5
    硬卧 ¥292.5/304.5/313.5
    软卧 ¥459.5/478.5
  • K562
    K-快速
  • 东莞东

    麻城

  • 12:51
    05:55
  • 17小时4分
    1232公里
  • 硬座 ¥172.5
    硬卧 ¥292.5/304.5/313.5
    软卧 ¥459.5/478.5
  • 3292
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 13:56
    08:45
  • 18小时49分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
  • 1204
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 14:41
    07:43
  • 17小时2分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥276.5/289.5
  • K729/K732
    K-快速
  • 东莞东

    麻城

  • 15:56
    06:57
  • 15小时1分
    1232公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T161/T160
    T-特快
  • 东莞东

    麻城

  • 16:19
    05:41
  • 13小时22分
    1220公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • 3160
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 17:52
    11:09
  • 17小时17分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥276.5/289.5
  • 3488
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 18:10
    12:39
  • 18小时29分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥276.5/289.5
  • 3628
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 19:28
    14:23
  • 18小时55分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥276.5/289.5
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 东莞东

    麻城

  • 20:46
    09:48
  • 13小时2分
    1227公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/261.5/279.5
    软卧 ¥409.5/409.5
  • T186/T187
    T-特快
  • 东莞东

    麻城

  • 20:54
    10:12
  • 13小时18分
    1220公里
  • 硬座 ¥152.5
    硬卧 ¥261.5/270.5/279.5
    软卧 ¥409.5/427.5
  • L618
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 21:06
    15:18
  • 18小时12分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥276.5/289.5
  • 3036
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 22:39
    16:33
  • 17小时54分
    1232公里
  • 硬座 ¥151.5
    硬卧 ¥271.5/283.5/292.5
    软卧 ¥438.5/457.5
  • L270
    其他
  • 东莞东

    麻城

  • 23:05
    17:02
  • 17小时57分
    1232公里
  • 硬座 ¥83.5
    硬卧 ¥167.5/174.5/180.5
    软卧 ¥276.5/289.5
  • 全国新闻
  • 东莞新闻
  • 麻城新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 东莞站火车票查询 > 东莞到麻城火车票查询