赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 东莞站火车票查询 > 东莞到赣州火车票查询

东莞到赣州火车票预订

2016年05月12日更新,共 59 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 59 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3609/3612
    其他
  • 东莞

    赣州

  • 00:25
    07:21
  • 6小时56分
    473公里
  • 硬座 ¥76
    硬卧 ¥140/150/154
    软卧 ¥220/229
  • 3783/3782
    其他
  • 东莞

    赣州

  • 01:20
    08:30
  • 7小时10分
    473公里
  • 硬座 ¥76
    硬卧 ¥140/150/154
    软卧 ¥220/229
  • L298
    其他
  • 东莞东

    赣州

  • 02:08
    10:09
  • 8小时1分
    450公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥82.5/86.5/89.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • L614
    其他
  • 东莞东

    赣州

  • 03:18
    10:14
  • 6小时56分
    450公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥82.5/86.5/89.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 1520/1521
    其他
  • 东莞东

    赣州

  • 06:26
    12:20
  • 5小时54分
    450公里
  • 硬座 ¥56.5
    硬卧 ¥107.5/111.5/114.5
    软卧 ¥167.5/174.5
  • 3194
    其他
  • 东莞东

    赣州

  • 07:00
    13:56
  • 6小时56分
    450公里
  • 硬座 ¥68.5
    硬卧 ¥128.5/135.5/139.5
    软卧 ¥201.5/210.5
  • T398/T395
    T-特快
  • 东莞东

    赣州

  • 08:23
    13:38
  • 5小时15分
    450公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 08:30
    14:11
  • 5小时41分
    450公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K446/K447
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 08:43
    14:29
  • 5小时46分
    450公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K675/K678
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 09:13
    14:58
  • 5小时45分
    450公里
  • 硬座 ¥78.5
    硬卧 ¥138.5/145.5/149.5
    软卧 ¥211.5/220.5
  • K4510
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 09:45
    15:54
  • 6小时9分
    450公里
  • 硬座 ¥78.5
    硬卧 ¥138.5/145.5/149.5
    软卧 ¥211.5/220.5
  • 3616
    其他
  • 东莞东

    赣州

  • 10:40
    17:25
  • 6小时45分
    450公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥82.5/86.5/89.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K2020
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 11:01
    17:08
  • 6小时7分
    450公里
  • 硬座 ¥78.5
    硬卧 ¥138.5/145.5/149.5
    软卧 ¥211.5/220.5
  • K106
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 11:28
    17:43
  • 6小时15分
    450公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • T128/T125
    T-特快
  • 东莞东

    赣州

  • 11:40
    17:05
  • 5小时25分
    450公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • Z182/Z183
    Z-直达特快
  • 东莞东

    赣州

  • 11:47
    16:57
  • 5小时10分
    450公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K921/K924
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 12:20
    18:31
  • 6小时11分
    450公里
  • 硬座 ¥78.5
    硬卧 ¥138.5/138.5/149.5
    软卧 ¥211.5/211.5
  • K134/K131
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 12:37
    18:13
  • 5小时36分
    450公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K4562
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 12:50
    19:03
  • 6小时13分
    450公里
  • 硬座 ¥78.5
    硬卧 ¥138.5/145.5/149.5
    软卧 ¥211.5/220.5
  • K562
    K-快速
  • 东莞东

    赣州

  • 12:51
    18:39
  • 5小时48分
    450公里
  • 硬座 ¥78.5
    硬卧 ¥138.5/145.5/149.5
    软卧 ¥211.5/220.5
  • 全国新闻
  • 东莞新闻
  • 赣州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 广东火车票 > 东莞站火车票查询 > 东莞到赣州火车票查询