赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆北站火车票查询 > 重庆北到万源火车票查询

重庆北到万源火车票预订

2016年05月12日更新,共 16 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 16 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3604
    其他
  • 重庆北

    万源

  • 06:15
    12:08
  • 5小时53分
    367公里
  • 硬座 ¥26.5
    硬卧 ¥60.5/63.5/65.5
    软卧 ¥95.5/99.5
  • K690
    K-快速
  • 重庆北

    万源

  • 07:47
    12:33
  • 4小时46分
    367公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K806/K803
    K-快速
  • 重庆北

    万源

  • 08:07
    13:25
  • 5小时18分
    367公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • T10
    T-特快
  • 重庆北

    万源

  • 10:38
    15:06
  • 4小时28分
    367公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K910
    K-快速
  • 重庆北

    万源

  • 10:54
    15:35
  • 4小时41分
    367公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K1536
    K-快速
  • 重庆北

    万源

  • 11:51
    16:37
  • 4小时46分
    367公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K16
    K-快速
  • 重庆北

    万源

  • 12:20
    16:46
  • 4小时26分
    367公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • T258/T259
    T-特快
  • 重庆北

    万源

  • 14:15
    18:40
  • 4小时25分
    367公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/104.5/107.5
    软卧 ¥152.5/158.5
  • K542/K543
    K-快速
  • 重庆北

    万源

  • 16:58
    21:28
  • 4小时30分
    367公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • K590
    K-快速
  • 重庆北

    万源

  • 22:00
    05:12
  • 7小时12分
    367公里
  • 硬座 ¥53.5
    硬卧 ¥99.5/99.5/107.5
    软卧 ¥152.5/152.5
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 万源新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆北站火车票查询 > 重庆北到万源火车票查询