赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆北站火车票查询 > 重庆北到黔江火车票查询

重庆北到黔江火车票预订

2016年05月12日更新,共 24 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 24 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L87/L86
    其他
  • 重庆北

    黔江

  • 06:55
    14:23
  • 7小时28分
    280公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥82.5/87.5/90.5
    软卧 ¥127.5/133.5
  • K73/K72
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 08:00
    11:33
  • 3小时33分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K201/K204
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 12:20
    16:24
  • 4小时4分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K335/K334
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 13:20
    17:24
  • 4小时4分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K578/K579
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 13:52
    17:44
  • 3小时52分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K9467
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 14:46
    19:21
  • 4小时35分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K9371
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 15:02
    19:36
  • 4小时34分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • K687/K686
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 15:15
    18:53
  • 3小时38分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K775/K778
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 15:55
    19:50
  • 3小时55分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K652/K653
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 20:15
    01:20
  • 5小时5分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K813/K812
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 20:56
    00:34
  • 3小时38分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/87.5/95.5
    软卧 ¥132.5/132.5
  • K427/K426
    K-快速
  • 重庆北

    黔江

  • 23:45
    03:53
  • 4小时8分
    280公里
  • 硬座 ¥41.5
    硬卧 ¥87.5/92.5/95.5
    软卧 ¥132.5/138.5
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 黔江新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆北站火车票查询 > 重庆北到黔江火车票查询