赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆北站火车票查询 > 重庆北到达州火车票查询

重庆北到达州火车票预订

2016年05月12日更新,共 28 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 28 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3604
    其他
  • 重庆北

    达州

  • 05:53
    09:59
  • 4小时6分
    242公里
  • 硬座 ¥19.5
    硬卧 ¥53.5/56.5/58.5
    软卧 ¥81.5/85.5
  • K690
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 07:47
    10:45
  • 2小时58分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K620
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 09:14
    12:00
  • 2小时46分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • T10
    T-特快
  • 重庆北

    达州

  • 10:38
    13:27
  • 2小时49分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K910
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 10:54
    13:51
  • 2小时57分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K1536
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 11:51
    14:45
  • 2小时54分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • Z96
    Z-直达特快
  • 重庆北

    达州

  • 12:04
    14:13
  • 2小时9分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K16
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 12:20
    15:02
  • 2小时42分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K814/K811
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 13:21
    16:30
  • 3小时9分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • T258/T259
    T-特快
  • 重庆北

    达州

  • 14:15
    16:53
  • 2小时38分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K9522
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 16:54
    19:56
  • 3小时2分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K542/K543
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 16:58
    19:38
  • 2小时40分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K1270
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 18:11
    20:58
  • 2小时47分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • T222/T223
    T-特快
  • 重庆北

    达州

  • 20:28
    23:03
  • 2小时35分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K664/K661
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 21:01
    23:41
  • 2小时40分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K820
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 21:40
    00:21
  • 2小时41分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K590
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 22:00
    02:58
  • 4小时58分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K358/K355
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 23:20
    01:59
  • 2小时39分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/86.5/94.5
    软卧 ¥129.5/129.5
  • K806/K803
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • K9424
    K-快速
  • 重庆北

    达州

  • 24:00
    24:00
  • 99小时59分
    242公里
  • 硬座 ¥40.5
    硬卧 ¥86.5/91.5/94.5
    软卧 ¥129.5/135.5
  • 全国新闻
  • 重庆北新闻
  • 达州新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 重庆火车票 > 重庆北站火车票查询 > 重庆北到达州火车票查询