赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到南充火车票查询

成都到南充火车票预订

2016年05月12日更新,共 52 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 52 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • 3218/3215
    其他
  • 成都

    南充

  • 03:56
    06:20
  • 2小时24分
    215公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥44.5/47.5/49.5
    软卧 ¥68.5/72.5
  • 3634/3631
    其他
  • 成都

    南充

  • 04:10
    06:30
  • 2小时20分
    215公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥44.5/47.5/49.5
    软卧 ¥68.5/72.5
  • K9506
    K-快速
  • 成都

    南充

  • 06:23
    08:55
  • 2小时32分
    215公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥76.5/81.5/83.5
    软卧 ¥118.5/122.5
  • K4230
    K-快速
  • 成都

    南充

  • 08:00
    11:31
  • 3小时31分
    238公里
  • 硬座 ¥54.5
    硬卧 ¥102.5/105.5/108.5
    软卧 ¥152.5/155.5
  • D5160
    D-动车
  • 成都

    南充

  • 08:20
    09:50
  • 1小时30分
    215公里
  • 一等座 ¥77.5
    二等座 ¥65.5
  • D5184
    D-动车
  • 成都

    南充

  • 09:31
    11:03
  • 1小时32分
    215公里
  • 一等座 ¥77.5
    二等座 ¥65.5
  • K698/K695
    K-快速
  • 成都

    南充

  • 10:53
    13:11
  • 2小时18分
    215公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥71.5/75.5/77.5
    软卧 ¥110.5/114.5
  • K1158/K1155
    K-快速
  • 成都

    南充

  • 11:03
    14:06
  • 3小时3分
    215公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥71.5/71.5/77.5
    软卧 ¥110.5/110.5
  • K424/K421
    K-快速
  • 成都

    南充

  • 11:13
    14:29
  • 3小时16分
    215公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥71.5/71.5/77.5
    软卧 ¥110.5/110.5
  • K9452
    K-快速
  • 成都

    南充

  • 12:03
    16:12
  • 4小时9分
    215公里
  • 硬座 ¥38.5
    硬卧 ¥76.5/81.5/83.5
    软卧 ¥118.5/122.5
  • D5162
    D-动车
  • 成都

    南充

  • 12:19
    13:52
  • 1小时33分
    215公里
  • 一等座 ¥77.5
    二等座 ¥65.5
  • T248/T245
    T-特快
  • 成都东

    南充

  • 12:44
    15:09
  • 2小时25分
    213公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥81.5/81.5/87.5
    软卧 ¥120.5/120.5
  • K2202
    K-快速
  • 成都

    南充

  • 14:07
    17:48
  • 3小时41分
    215公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥71.5/75.5/77.5
    软卧 ¥110.5/114.5
  • K196
    K-快速
  • 成都东

    南充

  • 14:12
    16:41
  • 2小时29分
    213公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥81.5/81.5/87.5
    软卧 ¥120.5/120.5
  • K4294
    K-快速
  • 成都

    南充

  • 14:25
    17:07
  • 2小时42分
    215公里
  • 硬座 ¥36.5
    硬卧 ¥71.5/75.5/77.5
  • K4978/K4975
    K-快速
  • 成都

    南充

  • 14:28
    16:55
  • 2小时27分
    215公里
  • 硬座 ¥23.5
    硬卧 ¥47.5/50.5/52.5
    软卧 ¥71.5/75.5
  • 3022
    其他
  • 成都

    南充

  • 15:20
    18:46
  • 3小时26分
    215公里
  • 硬座 ¥20.5
    硬卧 ¥44.5/47.5/49.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 南充新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到南充火车票查询