赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到绵阳火车票查询

成都到绵阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 60 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 60 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K4278
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 03:00
    04:35
  • 1小时35分
    115公里
  • 软座 ¥16.5
    硬卧 ¥43.5/46.5/48.5
    软卧 ¥65.5/69.5
  • L18
    其他
  • 成都

    绵阳

  • 03:17
    04:43
  • 1小时26分
    115公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥95.5/101.5
  • K4350/K4351
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 05:10
    06:44
  • 1小时34分
    115公里
  • 硬座 ¥9.5
    硬卧 ¥43.5/46.5/48.5
    软卧 ¥65.5/69.5
  • C6214
    C-城际列车
  • 成都东

    绵阳

  • 06:50
    07:33
  • 43分
    113公里
  • 一等座 ¥54
    二等座 ¥45
    商务座 ¥105
  • K546/K547
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 07:36
    09:06
  • 1小时30分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • C6202
    C-城际列车
  • 成都东

    绵阳

  • 07:37
    08:26
  • 49分
    113公里
  • 一等座 ¥54
    二等座 ¥45
    商务座 ¥105
  • T8902
    T-特快
  • 成都

    绵阳

  • 07:50
    09:34
  • 1小时44分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
  • K390/K391
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 08:30
    10:50
  • 2小时20分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • C6302
    C-城际列车
  • 成都东

    绵阳

  • 08:40
    09:56
  • 1小时16分
    113公里
  • 一等座 ¥54
    二等座 ¥45
    商务座 ¥105
  • T8
    T-特快
  • 成都

    绵阳

  • 09:00
    10:35
  • 1小时35分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • C6216
    C-城际列车
  • 成都东

    绵阳

  • 09:22
    10:18
  • 56分
    113公里
  • 一等座 ¥54
    二等座 ¥45
    商务座 ¥105
  • T8904
    T-特快
  • 成都

    绵阳

  • 10:35
    12:16
  • 1小时41分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
  • 1718/1719
    其他
  • 成都

    绵阳

  • 11:01
    13:16
  • 2小时15分
    115公里
  • 硬座 ¥16.5
    硬卧 ¥62.5/67.5/70.5
    软卧 ¥95.5/101.5
  • K4058/K4059
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 11:21
    13:04
  • 1小时43分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K2058/K2059
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 11:21
    12:57
  • 1小时36分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • K856/K857
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 11:33
    13:08
  • 1小时35分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • K1058/K1059
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 11:56
    13:42
  • 1小时46分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • T8908
    T-特快
  • 成都

    绵阳

  • 12:13
    14:02
  • 1小时49分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • C6306
    C-城际列车
  • 成都东

    绵阳

  • 12:34
    13:30
  • 56分
    113公里
  • 一等座 ¥54
    二等座 ¥45
    商务座 ¥105
  • K880
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 12:55
    14:30
  • 1小时35分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • K962
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 13:06
    14:40
  • 1小时34分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
    软卧 ¥97.5/103.5
  • K1502/K1503
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 13:10
    14:45
  • 1小时35分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • K166
    K-快速
  • 成都

    绵阳

  • 13:26
    15:01
  • 1小时35分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/64.5/72.5
    软卧 ¥97.5/97.5
  • T8906
    T-特快
  • 成都

    绵阳

  • 13:46
    15:19
  • 1小时33分
    115公里
  • 硬座 ¥18.5
    硬卧 ¥64.5/69.5/72.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 绵阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到绵阳火车票查询