赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到略阳火车票查询

成都到略阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 20 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 20 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L18
    其他
  • 成都

    略阳

  • 03:17
    11:43
  • 8小时26分
    454公里
  • 硬座 ¥56.5
    硬卧 ¥107.5/111.5/114.5
    软卧 ¥167.5/174.5
  • K546/K547
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 07:36
    16:12
  • 8小时36分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • T8
    T-特快
  • 成都

    略阳

  • 09:00
    16:46
  • 7小时46分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • L278
    其他
  • 成都

    略阳

  • 09:50
    18:22
  • 8小时32分
    454公里
  • 硬卧 ¥68.5/71.5/73.5
    软卧 ¥108.5/113.5
  • 1718/1719
    其他
  • 成都

    略阳

  • 11:01
    19:59
  • 8小时58分
    454公里
  • 硬座 ¥56.5
    硬卧 ¥107.5/111.5/114.5
    软卧 ¥167.5/174.5
  • K4058/K4059
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 11:21
    19:32
  • 8小时11分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K2058/K2059
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 11:21
    19:24
  • 8小时3分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K856/K857
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 11:33
    19:57
  • 8小时24分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K1058/K1059
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 11:56
    20:34
  • 8小时38分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K880
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 12:55
    21:07
  • 8小时12分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K166
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 13:26
    21:39
  • 8小时13分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K870
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 14:38
    00:06
  • 9小时28分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K386/K387
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 17:47
    01:36
  • 7小时49分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K292/K289
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 17:47
    01:36
  • 7小时49分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K452/K453
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 19:08
    02:55
  • 7小时47分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • 1486
    其他
  • 成都

    略阳

  • 19:25
    03:30
  • 8小时5分
    454公里
  • 硬座 ¥56.5
    硬卧 ¥107.5/107.5/114.5
    软卧 ¥167.5/167.5
  • K6
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 21:05
    04:56
  • 7小时51分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K4218
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 21:12
    08:09
  • 10小时57分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/119.5/122.5
    软卧 ¥175.5/182.5
  • K246/K247
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 21:20
    05:28
  • 8小时8分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • K1364
    K-快速
  • 成都

    略阳

  • 21:38
    06:37
  • 8小时59分
    454公里
  • 硬座 ¥64.5
    硬卧 ¥115.5/115.5/122.5
    软卧 ¥175.5/175.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 略阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到略阳火车票查询