赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到广元南火车票查询

成都到广元南火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • T8
    T-特快
  • 成都

    广元南

  • 09:00
    14:03
  • 5小时3分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K390/K391
    K-快速
  • 成都

    广元南

  • 10:10
    15:00
  • 4小时50分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K258
    K-快速
  • 成都

    广元南

  • 13:53
    18:48
  • 4小时55分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K856/K857
    K-快速
  • 成都

    广元南

  • 15:20
    20:28
  • 5小时8分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K292/K289
    K-快速
  • 成都

    广元南

  • 16:35
    21:39
  • 5小时4分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K206/K207
    K-快速
  • 成都

    广元南

  • 17:35
    22:24
  • 4小时49分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K284/K281
    K-快速
  • 成都

    广元南

  • 18:37
    23:13
  • 4小时36分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • T22/T23
    T-特快
  • 成都

    广元南

  • 20:45
    01:14
  • 4小时29分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K246/K247
    K-快速
  • 成都

    广元南

  • 21:38
    02:26
  • 4小时48分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • K1364
    K-快速
  • 成都

    广元南

  • 21:50
    03:13
  • 5小时23分
    314公里
  • 硬座 ¥46.5
    硬卧 ¥92.5/97.5/100.5
    软卧 ¥140.5/146.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 广元南新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到广元南火车票查询