赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到德阳火车票查询

成都到德阳火车票预订

2016年05月12日更新,共 52 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 52 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K4278
    K-快速
  • 成都

    德阳

  • 03:00
    03:48
  • 48分
    61公里
  • 软座 ¥10.5
    硬卧 ¥40/43/45
    软卧 ¥59.5/63.5
  • C6202
    C-城际列车
  • 成都东

    德阳

  • 07:37
    08:04
  • 27分
    66公里
  • 一等座 ¥32
    二等座 ¥26
    商务座 ¥61
  • T8902
    T-特快
  • 成都

    德阳

  • 07:50
    08:44
  • 54分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
  • K390/K391
    K-快速
  • 成都

    德阳

  • 08:30
    09:17
  • 47分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥87.5/87.5
  • C6302
    C-城际列车
  • 成都东

    德阳

  • 08:40
    09:27
  • 47分
    66公里
  • 一等座 ¥32
    二等座 ¥26
    商务座 ¥61
  • C6216
    C-城际列车
  • 成都东

    德阳

  • 09:22
    09:56
  • 34分
    66公里
  • 一等座 ¥32
    二等座 ¥26
    商务座 ¥61
  • L278
    其他
  • 成都

    德阳

  • 09:50
    10:40
  • 50分
    61公里
  • 硬卧 ¥39/42/44
    软卧 ¥58.5/62.5
  • T8904
    T-特快
  • 成都

    德阳

  • 10:35
    11:30
  • 55分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
  • 1718/1719
    其他
  • 成都

    德阳

  • 11:01
    12:22
  • 1小时21分
    61公里
  • 硬座 ¥10.5
    硬卧 ¥56.5/61.5/64.5
    软卧 ¥85.5/91.5
  • T8908
    T-特快
  • 成都

    德阳

  • 12:13
    13:10
  • 57分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K880
    K-快速
  • 成都

    德阳

  • 12:55
    13:42
  • 47分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥87.5/87.5
  • K962
    K-快速
  • 成都

    德阳

  • 13:06
    13:52
  • 46分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • K166
    K-快速
  • 成都

    德阳

  • 13:26
    14:13
  • 47分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥87.5/87.5
  • T8906
    T-特快
  • 成都

    德阳

  • 13:46
    14:34
  • 48分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
  • K258
    K-快速
  • 成都

    德阳

  • 13:53
    14:40
  • 47分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥87.5/87.5
  • C6308
    C-城际列车
  • 成都东

    德阳

  • 14:06
    14:33
  • 27分
    66公里
  • 一等座 ¥32
    二等座 ¥26
    商务座 ¥61
  • K870
    K-快速
  • 成都

    德阳

  • 14:38
    15:44
  • 1小时6分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/58.5/66.5
    软卧 ¥87.5/87.5
  • K9532
    K-快速
  • 成都

    德阳

  • 14:51
    15:49
  • 58分
    61公里
  • 硬座 ¥12.5
    硬卧 ¥58.5/63.5/66.5
    软卧 ¥87.5/93.5
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 德阳新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到德阳火车票查询