赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到宝鸡火车票查询

成都到宝鸡火车票预订

2016年05月12日更新,共 30 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 30 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • L18
    其他
  • 成都

    宝鸡

  • 03:17
    19:06
  • 15小时49分
    669公里
  • 硬座 ¥80
    硬卧 ¥147/153/158
    软卧 ¥232/242
  • K546/K547
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 07:36
    21:10
  • 13小时34分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • T8
    T-特快
  • 成都

    宝鸡

  • 09:00
    20:36
  • 11小时36分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • L278
    其他
  • 成都

    宝鸡

  • 09:50
    00:29
  • 14小时39分
    669公里
  • 硬卧 ¥92/96/99
    软卧 ¥148/155
  • 1718/1719
    其他
  • 成都

    宝鸡

  • 11:01
    02:05
  • 15小时4分
    669公里
  • 硬座 ¥80
    硬卧 ¥147/153/158
    软卧 ¥232/242
  • K856/K857
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 11:33
    02:09
  • 14小时36分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • K880
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 12:55
    03:30
  • 14小时35分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • K166
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 13:26
    04:20
  • 14小时54分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • K4978/K4975
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 14:28
    04:10
  • 13小时42分
    1082公里
  • 硬座 ¥91.5
    硬卧 ¥173.5/179.5/186.5
    软卧 ¥271.5/284.5
  • K870
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 14:38
    06:14
  • 15小时36分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • K292/K289
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 17:47
    07:09
  • 13小时22分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • K386/K387
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 17:47
    07:07
  • 13小时20分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/164/169
    软卧 ¥243/253
  • K452/K453
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 19:08
    08:31
  • 13小时23分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • 1486
    其他
  • 成都

    宝鸡

  • 19:25
    09:30
  • 14小时5分
    669公里
  • 硬座 ¥80
    硬卧 ¥147/147/158
    软卧 ¥232/232
  • K4346
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 19:57
    12:11
  • 16小时14分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/164/169
  • T22/T23
    T-特快
  • 成都

    宝鸡

  • 20:45
    07:58
  • 11小时13分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/164/169
    软卧 ¥243/253
  • K6
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 21:05
    10:05
  • 13小时
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • K246/K247
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 21:20
    10:36
  • 13小时16分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • K1364
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 21:38
    11:36
  • 13小时58分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/158/169
    软卧 ¥243/243
  • K4218
    K-快速
  • 成都

    宝鸡

  • 22:41
    15:44
  • 17小时3分
    669公里
  • 硬座 ¥91
    硬卧 ¥158/164/169
    软卧 ¥243/253
  • 全国新闻
  • 成都新闻
  • 宝鸡新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 四川火车票 > 成都站火车票查询 > 成都到宝鸡火车票查询