赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到肃宁火车票查询

亳州到肃宁火车票预订

2016年05月12日更新,共 12 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 12 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1072
    K-快速
  • 亳州

    肃宁

  • 01:36
    08:32
  • 6小时56分
    563公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K570/K567
    K-快速
  • 亳州

    肃宁

  • 06:03
    12:31
  • 6小时28分
    563公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K106
    K-快速
  • 亳州

    肃宁

  • 07:49
    14:12
  • 6小时23分
    563公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 亳州

    肃宁

  • 13:35
    18:48
  • 5小时13分
    563公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • T186/T187
    T-特快
  • 亳州

    肃宁

  • 13:36
    18:59
  • 5小时23分
    563公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K4132
    K-快速
  • 亳州

    肃宁

  • 15:11
    22:16
  • 7小时5分
    563公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • L132
    其他
  • 亳州

    肃宁

  • 15:47
    22:19
  • 6小时32分
    563公里
  • 硬座 ¥69
    硬卧 ¥130/135/139
    软卧 ¥205/214
  • K4602
    K-快速
  • 亳州

    肃宁

  • 17:35
    01:19
  • 7小时44分
    563公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
  • K308/K305
    K-快速
  • 亳州

    肃宁

  • 21:54
    04:28
  • 6小时34分
    563公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/144/148
    软卧 ¥214/223
  • K148
    K-快速
  • 亳州

    肃宁

  • 22:37
    05:27
  • 6小时50分
    563公里
  • 硬座 ¥78
    硬卧 ¥139/139/148
    软卧 ¥214/214
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 肃宁新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到肃宁火车票查询