赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到山海关火车票查询

亳州到山海关火车票预订

2016年05月12日更新,共 11 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 11 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • Z112/Z113
    Z-直达特快
  • 亳州

    山海关

  • 00:35
    10:57
  • 10小时22分
    1047公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • K666/K667
    K-快速
  • 亳州

    山海关

  • 03:09
    16:56
  • 13小时47分
    1042公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • K570/K567
    K-快速
  • 亳州

    山海关

  • 04:42
    18:14
  • 13小时32分
    1047公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • T83/T86
    T-特快
  • 亳州

    山海关

  • 04:57
    15:08
  • 10小时11分
    1047公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • K726/K727
    K-快速
  • 亳州

    山海关

  • 11:07
    01:30
  • 14小时23分
    1042公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 亳州

    山海关

  • 13:05
    23:21
  • 10小时16分
    1047公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • T186/T187
    T-特快
  • 亳州

    山海关

  • 13:36
    01:08
  • 11小时32分
    1047公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/240.5/247.5
    软卧 ¥360.5/377.5
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 亳州

    山海关

  • 18:03
    05:54
  • 11小时51分
    1047公里
  • 硬座 ¥135.5
    硬卧 ¥232.5/232.5/247.5
    软卧 ¥360.5/360.5
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 山海关新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到山海关火车票查询