赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到任丘火车票查询

亳州到任丘火车票预订

2016年05月12日更新,共 17 次列车 返程查询 >>

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 车票选择:
  • 更多筛选条件
共筛选出 17 次列车 * 查询结果仅供参考,请您以客服确认结果为准
  • K1072
    K-快速
  • 亳州

    任丘

  • 01:29
    09:05
  • 7小时36分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/144/154
    软卧 ¥222/222
  • T83/T86
    T-特快
  • 亳州

    任丘

  • 04:57
    10:03
  • 5小时6分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • K570/K567
    K-快速
  • 亳州

    任丘

  • 06:03
    12:58
  • 6小时55分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • K106
    K-快速
  • 亳州

    任丘

  • 07:49
    14:39
  • 6小时50分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/144/154
    软卧 ¥222/222
  • Z186/Z187
    Z-直达特快
  • 亳州

    任丘

  • 13:35
    19:13
  • 5小时38分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • T186/T187
    T-特快
  • 亳州

    任丘

  • 13:36
    19:36
  • 6小时0分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • 3300
    其他
  • 亳州

    任丘

  • 14:53
    22:31
  • 7小时38分
    604公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥135/139/145
  • K4132
    K-快速
  • 亳州

    任丘

  • 15:11
    22:44
  • 7小时33分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • L300
    其他
  • 亳州

    任丘

  • 15:32
    22:33
  • 7小时1分
    604公里
  • 硬座 ¥72
    硬卧 ¥135/139/145
  • K4602
    K-快速
  • 亳州

    任丘

  • 17:35
    02:08
  • 8小时33分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
  • Z383/Z386
    Z-直达特快
  • 亳州

    任丘

  • 18:03
    23:38
  • 5小时35分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/144/154
    软卧 ¥222/222
  • K2602
    K-快速
  • 亳州

    任丘

  • 19:32
    02:59
  • 7小时27分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
  • K308/K305
    K-快速
  • 亳州

    任丘

  • 21:54
    05:11
  • 7小时17分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/148/154
    软卧 ¥222/231
  • K148
    K-快速
  • 亳州

    任丘

  • 22:37
    06:05
  • 7小时28分
    604公里
  • 硬座 ¥81
    硬卧 ¥144/144/154
    软卧 ¥222/222
  • 全国新闻
  • 亳州新闻
  • 任丘新闻

 

 

 

赶火车网郑重承诺

代购服务100%由合法的代售点提供

先确认有票再支付,票款100%安全

赶火车网 > 火车票查询 > 安徽火车票 > 亳州站火车票查询 > 亳州到任丘火车票查询